Николай Каляев

Хочу купить жилет, написано - полиэстр, что такое полиэстр ?

Ответы
Pələng

Полиэстер — это тканое полотно, для производства которого используют полиэфирные волокна. Форма волокон, а также тип их переплетения, и определяет внешний вид и характеристики материала.

Николай Каляев

а как по прочности ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ткань такая синтетическая! Приятная на ощупь! Мягкая, неприхотливая и быстро сохнет!

Николай Каляев

то есть не влагозащитная ? А данный материал дышит, или как в солофановом пакете ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Что значит дышит??)) Если застегнуться, то по любому вспотеешь)))

Николай Каляев

дышит - если в хлопковой рубашке, так она дышит, а если синтетика, то потом изойдёшь

Маргарита Злющая (77Мск)

На самом деле все индивидуально))

Николай Каляев

хорошо, буду думать

Lena Mariupol

Покупайте,не раздумывая!!!!!!!!!!!Не мнется,не гнется,хорошо стирается.Это серьезно!

Николай Каляев

спасибо

Lena Mariupol

Купили?)

Lena Mariupol

Не знаю.как с точки зрения эстетики.Но ведь явно удобный?Пускай Вам в нем ВЕЗЕТ во всем!

Николай Каляев

в нём удобно

Lena Mariupol

тоже немаловажно)

Мирумир

это синтетика голимая

Николай Каляев

хрень ?

Мирумир

да, но тепло и дешево

Николай Каляев

спасибо, буду смотреть что то другое,

Мирумир

так сейчас везде голимый прлиэстер

Николай Каляев

а как он по прочности ? Не разваливается ?

Мирумир

нет конечно

Николай Каляев

спасибо, надо где нибудь найти и посмотреть

Рыбамоя:tropical_Fish:

Лучше сразу броник )

Николай Каляев

А чем жилет плох ? Что такое полиэстр ? он дышит, или в нём будешь как в солофановом пакете ?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Как в пакете

Николай Каляев

значит надо смотреть что то другое. спасибо

Светлана

Химволокно

Николай Каляев

спасибо

Лариса Осадчая

синтетика!

Николай Каляев

спасибо

Mila Yuzjalina

Синтетика.

Николай Каляев

спасибо

Людмила Королькова

синтетика

Николай Каляев

Спасибо большое, очень интересная статья, самое интересное, что его не надо гладить, очень интересная статья

Людмила Королькова

ну так что? надумали? будете покупать?

Николай Каляев

наверное куплю !

Людмила Королькова

удачной покупки !

Николай Каляев

спасибо

Лора Лора

синтетика

Николай Каляев

а какие у него свойства ? Влагостойкий ? Дышит, или нет, а то может быть как в солофоновом пакете ?

Лора Лора

посмотрите в интернете его физические свойства

Николай Каляев

спасибо