Бакыт Асанов

Почему женщины считают что ВСЕ мужики ОЗАБОЧЕНЫ?...Только не надо что если пошутил по поводу фигуры или там сказал "Ты прекрасна"...то все Хам и Озабоченный?

Ответы
Марина

Конечно, такие и есть. На всех сайтах только и лезут с такими предложениями. Даже здесь, в спрашке, на мой вопрос "Чем можно заняться интересным?" (я имею в виду какое-то занятие по душе), мужики в основном отвечают: сексом. Ну, и какой из этого вывод?

Бакыт Асанов

Ну это один из вариантов видимо...хотя кто как поймет

Марина

Да в основном озабоченные и есть.

Бакыт Асанов

Возможно не спорю

Светлана Олейникова

Я работала всю жизнь в мужских коллективах (и даже в юности училась в художественной школе с преобладанием мальчиков), люблю красивые и недвусмысленные комплименты, "озабоченных и хамов" не много, мой опыт таков.

Радуга Рада

Если мужчина говорит комплименты женщине,а она думает что он озабоченный,а не искренне ее хвалит,то значит это у нее проблемы с ее низкой самооценкой и она сама себе не нравится.

Бакыт Асанов

Так глубоко конечно я не заглядывал

Елена Прекрасная

Что бы на этот вопрос ответить , надо открыть аккаунт от лица женщины поставьте красивое фото и пообщайтесь... Вас ждёт много интересного

Бакыт Асанов

От лица женщины?Зачем...хотя да Вы правы

Крысанов Андрей

ну так оно и есть. просто те у кого есть мужик этому рады и молчат, а у тех у кого его нет и не будет - трындят от злости на весь мир.

Бакыт Асанов

)))Точно

Ол
Ольга

Комплимент- это комплимент Женщины правильно воспринимают комплименты. Хам и озабоченный это , когда сразу и напролом, нагло.

Ирина Королева

Хам как раз не потому что сказал "Ты прекрасна"... Сами должны понимать. Вам, наверное, не приходилось сталкиваться с хамством?

Anet Volk

Ничего подобного. Этими комплиментами мужчина лишь привлекает внимание женщины. И это лучшее что они могут сделать в реале

Бакыт Асанов

Дык из опыта

Anet Volk

Не на ту нарвался

Бакыт Асанов

Блин а где ТА каждая первая считает так

Anet Volk

)))) ищите

Бакыт Асанов

Еще бы знать где....а то не ТАМ ищешь)))А где это ТАМ?)))

Anet Volk

Я не знаю где, но помимо злых и вредных есть добрые и хорошие

Бакыт Асанов

есть?

Александра Черемискина

нууу женщины разные бывают у одних язык вперед разума бегает вот и получается сорвется с языка а извиниться забывают

Анна Самодурова

Ах, как бы было нам, женщинам, хорошо, если бы ВСЕ были озабочены.... Вот и выдаем желаемое за действительное ))).

Бакыт Асанов

Та ладно...респект

Айк Горностай

валят с больной головы на здоровую! если мы не будем на них смотреть они потеряют 95% своей силы и влияния

Лиора Орли

Дело в возрасте дамы. Приходит время еогда без разницы озабоченный или хам. Пусть идет себе с миром.......

Ма
Марина

Мужчины тоже есть такие или юмора не понимают или злые на весь мир и сразу хомят или орфографии учат

Бакыт Асанов

Нууу чаще я о себе

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Да ну их! Этих баб! Сделала комплимент, что у нее такие красивые усики! Надулась и не разговаривает!

Камилов Камил Хамзаевич

я самый тут такой озабоченный, но меня девушки почему то терпят. Видать такие тоже нужны кому то

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо простил уже

Бакыт Асанов

аа спасибо

Камилов Камил Хамзаевич

а вы приставайте к ним как я вас учил

Бакыт Асанов

попробовал пока тишина)))

Камилов Камил Хамзаевич

а вы отвечая на их вопросы приставайте !!! Как я!

Irena Kovale

вы немного преувеличивайте , не все так считают ... только те , которые не уверены сами в себя ...

Светлана Бульская

Всё ясно как божий день.Мужская тема .О чём мужчинам ещё поговорить?...О рыбалке и о женщинах)))

Анна Анечка

Хммм ну а почему вы тогда не разговариваете с нами к примеру о квантовой физике?)))

Бакыт Асанов

Нууу я больше к детективам ближе стал)))

Анна Анечка

Оу, я давно что то их не читывала

Бакыт Асанов

Особенно к Колычеву

Анна Анечка

Не читала

Бакыт Асанов

Захватывающе....

Людмила Преснецова

Настоящий мужчина не будет кокетничать с незнакомкой и делать ей знаки внимания

Анастасия Черенкова

Каждый думает в меру своей испорченности. И это не только у женщин, но и у мужчин.