Юлия Никитина

Люди, кто смотрел фильм "Викинг", что скажете стоит смотреть?

Ответы
Л*

я не смотрела, но много читала скандинавского эпос и книги по этой тематики, было интересно) если сняли хорошо, почему не посмотреть)

Родмир Природный

Нестоит! Непонятно даже почему фильм так назвали! Фильм о событиях, которые к викингам никак неотносятся

Человек С Бульвара Капуцинов

стоит я в сети глядел - эпично достойно - массово - зрелищно

Юлия Никитина

где в сети, я не могу найти(( поделитесь

Человек С Бульвара Капуцинов

на кино смотри ком -адрес ув ыне знаю -3 дня прошло

Юлия Никитина

спасибо

Аркадий Белозёров

Не смотрел еще, а вот ^Пассажиры^ мне очень понравился)

Юлия Никитина

а мне нет(( вообще фильм ни о чем.. опять фантастика ..никакой логики

Аркадий Белозёров

Хм.... на вкус и цвет . Логики я и не ждал от этого фильма... а вот переживания и чуства гл.героев были интересны. Ну и съёмки впечатляют.... даже не смотря на то, что это компьютерная графика, это же все надо было придумать и ^нарисовать^.

Дзен Буддист Федор

Совершенно исторически безграмотная......штука..

Евгений Вахтель

🖼

Юлия Никитина

ммм

Сергей Толстель

Посмотрите, может рецензию накатаете)

Алексей

ужасен сей фильм....

Юлия Никитина

Почему?

Алексей

во первых..отсутствие актерской игры...второе...если исторический-то следовать надо истории...если пропагандисткий-пропагандируй....костюмы...ужас...мол до Крещения славяне ходили не мытыми и в рваном с рождения...статью писать можно....

Юлия Никитина

понятно, а вы смотрели в интернете

Алексей

в кинотеатре....