Лукичев Виктор

Генеральная прокуратура Украины считает выборы в Крыму уголовным преступлением. А чем считаете Вы волеизъявление крымчан?

Ответы
Люба Зарва

Крым всегда был российским,какие споры! Читайте историю. И вообще такого государства как Украина не существовало. Оно произошло от нескольких выброшенных княжеств. Да и вообще то были прислугой у Польше. Подстилка эта Украина!

Валерий Шумак

а почему преступникам вы так отдаете значение их высказываниям?пришли через переворот к власти и расказывать начали кто прав а кто нет....

Валерий Шумак

а почему преступникам вы так отдаете значение их высказываниям?пришли через переворот к власти и расказывать начали кто прав а кто нет....

Олег Олтаржевский

ОПЯТЬ ДАВАЙТЕ БЕЗ ЭТОГО.Я НОРМАЛЬНЫМ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕМ.СОЦ ОПРОС В ДР МЕСТЕ.ПРОСЬБА.ОБ УКРА И НЕ НЕ СЛОВО.

К В - 2.

Я считаю ГПУ. сборищем лишенцев которые по недоразумению еще на свободе а не на Колыме.

К В - 2.

Они не успокоятся если их не успокоить навсегда

Сергей Романов

Если киев не взять , не успокоятся

К В - 2.

Посмотрим...надо их добтвать по любому.

Сергей Романов

Второй Нюрнберг сделать

К В - 2.

Под названьем Славянск.

Наташа Бойкова

все видели и видят как они ликуют, а Украины нет осталась кучка фашистов.

Шр
Шраванам

Мы не прокуратура Украины и считаем так как это считают жителя Крыма...

✿O
✿Olya✿ Olina✿

предательством по отношению к своей Родине.

✿O
✿Olya✿ Olina✿

А сейчас типа спросили? 😄 Это их право..Не было бы референдума в Крыму-не было бы гражданской войны в Украине.имхо.

Лукичев Виктор

Не было бы майдана не было бы всей этой вакханалии

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Теперь трудно судить о причинах..Каждый внес свою лепту((((

Феникс

все к этому шло)))

Алексей Акимов

честным изъявлением их воли! их выбором!

Олег Горянин

я никак не считаю, пусть политики решают

Свободу выбора еще ни кто не отменял...

Юлия Пак

Волеизъявлением части крымчан.

Владимир Ушаков

Крымчане просто молодцы!

Валентина А

Политика не интересует

Елена Шушаева

Естественным желанием.

Машка ↯ Ёпрст

это их право

Лев Маляриич

нажились хватит. Преступным отдали .не спросив и забрали тоже

Анатолий Катунин

Она много чего считает.. Прямо счётный центр а не прокуратура...

Людмила Прозорова

их волей.

Лукичев Виктор

согласен на 100%

Людмила Прозорова

Конечно! Ещё никому насиль не удалось сделать доброе дело, тем более присоединить земли.