Дайлова Надежда Гомель

Что у хорошего врача должно быть достойным: перспектива,зарплата,быт,награды,звания,жизнь или что-то другое?

Ответы
Терек Каргабаев

хороший врач должен быть трудягой знать свою работу а награды и звания надо заслужить

Бахытжан Арапов

Наверное,зарплата(если врач хороший). Чтобы он не думал,как прокормить семью,

Юрий Михайлович Колесник

....Человечность....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Клавдия Шундякова

Согласна и безусловно профессионализм

Дайлова Надежда Гомель

Умняшечки вы мои!!!!😍👍

Юрий Михайлович Колесник

Не зря говорил кто то из гениев ,что врач - это студент до конца жизни... Всё держится на вечном познании

Дайлова Надежда Гомель

Так кто бы спорил - я не стану!

Бес Пристрастный

Уровень профессионализма.

Милота))

почерк