Наталья Маркова

Мне обязательно идти на следующий курс разговорного гипноза или нет?

Ответы
Ирина

Нет, не надо...вы талант!!!

Алекs

Лучше сходите!!! 😉

Наталья Маркова

там вторая ступень может совпасть с фестивалем в Окружном Доме Офицеров. Вот я из-за чего...

Ирина

😄 у мекя слрв нет... суакп!!!))))))))))))))))))

Алекs

Боже, Ирина, что с тобой???? У тебя не слова, а одни буквы!!!!! Наталья - вы кудесница!!! Я не смог ее так рассмешить!!! Раскройте секрет вашего обояния??? 😉

Ирина

Все, я норм!)