Ма
Машынька

Почему от слащавости порой подташнивает больше, чем от прямолинейности, даже граничащей с грубостью?)

Ответы
Акакий Акакиевич

слащавость у меня вызывает то же чувство, что и обилие дезодоранта, пытающееся прикрыть запах давно не мытого тела

Vyacheslav Maltsev

Потому что в слащавости нет правды. Или процент её слишком мал. Никто не любит, когда его пытаются обмануть.

******* *****

неа нет = я же Тебе ни буду хамить хоть чё и не уговаривай уже - Маша самая классная - вот!!!!

Ник 137

Дык, это... От сладкого завсегда. Вот скушай пару кило клубники со сгущёнкой...... 🌹

Ма
Машынька

Лопну ж!)))))))))) И склеюсь))) И буду потом ходить как дура.. лопнутая и склеенная)))))))))))))

Ник 137

Да? Странно.... У миня, как-то, вторая жена с дочкой сожрали тазик виктории со сгущёнкой.... Так я их три дня выхаживал.

Ма
Машынька

А миня кто выхажывать будет? Мурзик?))))))))))))))))

Павел Лелеков

Всё зависит от самого человека, как он воспринимает правду в свою сторону.

Ирис

Наверно прямолинейностью ближе к вечности,Иа слащавость похожа на лесть

Леонид Писанов

скользкое или липкое- всегда не приятно... да и сладкое быстро надоедает)

Евгений Васильевич

Всё от избытка. Когда чего-то много, то подташнивает всегда.

Марина

Так как же с Вами разговаривать, чтобы Вас не подташнивало?

Ма
Машынька

Вы можете со мной совсем не разговаривать, я не обижусь)))

Николай Филиппов

Да послала такого . Или такую. От них зла порой очень много.

Остап Небендер

и даже не порой, а зачастую. Фальшью воняет потому что.

Сергей Греков

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Anatoliy Kofman

Артисты и то не все хороши на сцене

Виктор Шаламов

Потому что слащавость - это фальшь.

Сергей Муравьев

😊Хорошо-когда есть чувство меры.

Сергей Зимин

Не только вас мучает этот вопрос

Милош Йованович

услужливый дурак,опаснее врага.

Изя Поцман

Чем слащавее - тем мерзее цель...

Романа

Подозреваешь за ней лицемерие.

Олег Бойко

Поджелудка ниасилевает... 🤓