Марина

В США нет Римского права. То есть в США все живы? Или наоборот, без права воскрешения, поэтому и все заработанные блага при жизни. wikipedia.org Живые_люди-суверены.

Ответы
Александр

Там католицизм превалирует, а это самая жёсткая ветвь иудаизма, в иудаизме воскрешение одно, в конце всего, так что хрен им, не поиграть! К индусам надо, там хоть каждый день дохни и воскресай!

Александр

Скользить по Отражениям, выбирая понравившееся. Но , как всегда, есть одно "но". Та Вы, из выбранного, должна согласиться скользнуть сюда.

Марина

Она иногда заходит. Пришла в фирму , где знаю директора и все меня знают, и вот один парень художник просто глаз не мог оторвать)). И стоял рисовал меня. Нарисовал брюнетку одного роста с директором под 1м90см. А когда я уходила то оставила подарок и директор позвонил на вахту, "Чтобы передали блондинке вернуться". Так ЧОПовец никакой блондинки не видел. Чудеса. )

Александр

Оно самое и есть. Ниндзя использовали такие трюки, кстати.

Марина

Воот видимо,чтобы меня не использовали Она и не разговаривает со мной и ничему не учит. Включила, выключила, сделала что ей надо)

Александр

Неплохая команда, если учесть что нас столько же, сколько отражений - бесконечное число.

Вячеслав Подольский

А что изменилось в России? Тут оно есть и если смотреть то мы все рабы, без права.

Вячеслав Подольский

А разве живому можно воскресить? Придёт время и люди воскресный и мёртвых и каждый понесёт свой крест и предстанут перед богом

Марина

неет, именно пока не доказал что жив ты считаешься мёртвым. Живы не судят вообще не за что.

Вячеслав Подольский

Возможно. Но я таких не знаю. Может наши правители живы🤷‍♂️🤔

Марина

правители то точно живы)).

Вячеслав Подольский

Ну и ладно

Александр Некрасов

Сколько уж энтих прав было, а люди живут по закону джунглей.

Марина

и постоянно говорят:"не суди"

Александр Некрасов

Это "не суди" не юридическом смысле. Юристы слишком преувеличивают знчение права.

Марина

заКОНы для мёртвых. А для живых есть права человека.

Александр Некрасов

И права человека постоянно нарушаются. Это понтие этики, а не права.

Го
Гоп-Оп

чё за блага...чё прям всем и раздают...а в школах как

Сергей Фалендыш

🖼

Марина

Интересно, что живых признали сектой))// "Председатель юридического центра при Российской ассоциации центров изучения религии и сект юрист А. А. Корелов полагает, что «живых человеков» правильнее называть «организацией с признаками секты»,

Андрей Лапин

вспомнили

Марина

Из этого делается вывод, что все люди Земли, которые не заявили о себе «в ООН, в Ватикане, Английском королевстве» как о живых, считаются с 7-летнего возраста мёртвыми, а их имущество и права автоматически перешли в собственность «Английского королевства». При этом «мёртвый человек» для «глобальной системы» переходит в статус «Персоны» («Лица», «Приведения», «Маски»)

Андрей Лапин

не все

Марина

Как вы заявили что живы?

Андрей Лапин

что есть прецинент моем существовании нет а вы и как

Марина

?

Марина

Приверженцы движения заявляют, что при рождении на каждого человека открывается «коллатеральный счёт» в «институтах существующей мировой денежно-финансовой системы» на «пользование природными ресурсами Земли». Такой «коллатеральный счёт» находится «под ведомством Ватикана, Королевского Дома Великобритании, ООН». При этом свидетельства о рождении якобы могут использоваться на международном фондовом рынке как ценные бумаги[3].

Андрей Лапин

приверженцы