Ша
Шараф

Вчера сидели в темноте, у вас часто электричества не бывае?🖼

Ответы
Тт

Недавно отключили эл-во..., -жена с дочкой на кухне за чаем при свечке..., - ищу фонарик, - спрашиваю у них,-не видели-ли...,-нет,не видели..., -прошу свечу, - спрашивает жена,-зачем...? В туалет сходить..., - по-большому...? - По-маленькому..., - Ой, да сядь ты по-женски...! - Не додумался... 🤔

Ша
Шараф

👍

Ke
Keeper

Нет, у нас тут правительственная трасса, у окон в подъездах часто ошиваются трезвые субъекты в штатском, соседи - сплошь вдовы академиков и отставные генералы, так что обходимся пока без коптилок.

Ал
Алевтина

У меня вся система на электричестве. Насос, котёл, самонагревающий кабель. Поэтому нам не надо такого. И вроде пока бог миловал. Пару раз на час за зиму

Ша
Шараф

👍

Ал
Алевтина

☕ Доброе утро, хорошего дня

Ша
Шараф

взаимно!

Lаzy

Никогда.. Возможен только мигание лампочек ( во время перехода централизованного электропитания на аварийный генератор)

Сергій

Не часто и в основном днем. В частном доме пока ЛЭП не поменяли, часто было, но там у меня генератор был для этих случаев

Ша
Шараф

👍

Ма
Марина

У нас практически не бывает. А вы, вероятно, живёте в северо-западном регионе России?

Ша
Шараф

в Узбекистане

Елена🇷🇺

Только если днём ,когда никого нет дома.Часы на плите сбиваются так и определяем.😁

Ша
Шараф

👍

Юр ..Спб

от Советского до Зеленогорска-от Зеленогорска до СПб-Финл уже с электричеством

Ша
Шараф

👍

Юр ..Спб

да

Таяна

Никогда. В этот раз даже на новый год было... хотя обычно вырубали с 3-6вечера.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Помню в начале нулевых, часто отключали свет, а сейчас редко

Ша
Шараф

👍

Наталья Демешина

Редко...почти не отключают...разве что регламентные работы!

Ша
Шараф

💐

Helena Veselova

За всё время, что здесь живем (30 лет) - три раза отключали.

Ша
Шараф

здорово!

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Год назад авария была с 9 до 22 сидели без электричества

Ша
Шараф

плохо

Огрызько Алла

неделю назад сутки не было, в другом конце поселка 3-4 .

Леонид Музафаров

Редко и не надолго, обычно днем когда все на работе.

Олька

Редко. Но сейчас лампы и без электричества светят

Ша
Шараф

и холодильник работает?

Олька

И холодильник

Ша
Шараф

у вас генератор?

Олька

Он самый

Ша
Шараф

👍

Олька

😉

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Екатерина Емелина

Редко, только когда ураган или ремонтные работы.

Ша
Шараф

Хорошо 💐

Галина

В ПРОШЛОМ ГОДУ ОДИН РАЗ .ДОБРЫЙ ДЕНЬ,!!! КАК ДЕЛА?

Та
Танюшка

Жопа если его нет зимой. При том что и газа нет((

Ша
Шараф

ну да!

Та
Танюшка

Сволочи могут устроить. Как с погодой

Ша
Шараф

авария

Та
Танюшка

Нет

Ша
Шараф

у нас

Та
Танюшка

Аааа

Ирина

в городе стало часто.наш район пока держится.

Ша
Шараф

👍🌷🌸🌹