Marina Sadovaya

А если не секрет, как вы встретили свою вторую половинку? А самое главное, как поняли что это именно она?

Ответы
Прохор Молчанский

Прочитай и всё поймёшь...
Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут. 81

Олег Блинов

Мы учились в одном университете и жили в общаге на одном этаже. Только она была на два курса младше. Трудно сказать, когда именно я понял, что влюбился. Просто в один момент я поймал себя на мысли, что постоянно думаю о ней. Были планы, как завоевать еë сердце, но мои планы, как это часто бывает, никогда не идут по плану. Отношения начались немного спонтанно, но ни о чëм не жалею

Романтичная Особа

Пришел ко мне на работу в поддатом состоянии. Попросил немного посидеть, отдохнуть. Поболтали, поняла, что очень порядочный мужчина, воспитанный))) Потом явился трезвый, красииивый, с цветами)))

Таяна

Током ебануло и время замерло... потом его раз 20 в меня ткнули, чтоб он понял всё и позвонил.. а общение началось с того, что я дома икаю и ему написала он ли меня вспоминает... оказалось он.

Lora

Курортный роман был, в Крыму познакомились. У него была девушка, а у меня парень, с которым мы уже заявку в ЗАГС подали....ну вот как-то так получилось, судьба.))

Marina Sadovaya

Эхх романтика

Lora

Ой, да! Ещё какая романтика!!)) 😅

Niherasebeblia

а Х/З. знакомились по телефону.свидание вслепую. просто почуствовал,что она...и собаке моей она сразу понравилась!

Marina Sadovaya

Опа! Круто

Niherasebeblia

так тогда,21 год назад, ни компов ни С/З не было.на аватарке мы этим летом в Лондоне!

Marina Sadovaya

Круто

Ѻлегъ

просто, йокнуло - это она. ...так и вышло, ждала больше трёх лет 🤷‍♂️ ... даже тогда, когда матери пришла похоронка

Ше
Шепот

Познакомились в тырнете, встретились в реале! 5 лет вместе, 2,5 г женаты! Всегда нравились мужчины его типажа!

Костя Кузнецов

На свадьбе у друга, нам хорошо было вместе и до сих пор хорошо, 15 лет уже, были трудности и т.п но дома хорошо

Миннигель

Встретила на ВАЗе, внимание не обратила, а когда обратила сказала не дай бог...на сегодня 39 лет вместе😂

Волга

На ж/д переезде ,ждали когда поезд пройдёт. Сразу же подумала: повезёт же какой то бабе))

Валерий Дементьев

всех девок гнал от сестры, списывать у неё приходили...а одна уперлась ,не ушла😆

Marina Sadovaya

О как

Валерий Дементьев

а оказалась подругой сестры и золотой медалисткой

Marina Sadovaya

Бывает

Марина

я просто загадала, что именно сегодня там-то и сям-то ее встречу...и встретила)))

Marina Sadovaya

Не совсем

Марина

Будьте бдительны😎

Marina Sadovaya

С Рязани

Марина

Ого! Земляк)

Marina Sadovaya

🖼

Ой Ля Ля

У общих знакомых. Было что-то в его глазах, хотелось в них смотреть и смотреть

Даниил Извеков

Когда прилетит из ниоткуда и откажет полтела, встретишь когда нибудь

Михаил Румянцев

Друзья и подруги познакомили. Как понял? Ни как. Просто понравилась.

Анна

Как ни странно - здесь. А поняли… с первого слова, с первого взгляда

Рина

Фотостране познакомилась. Милый добрый. Детей нет от других . мое

Рина

А мы уже 5 лет вместе

Marina Sadovaya

Молодцы

Рина

Ну да

Marina Sadovaya

Лан ещё посплю

Рина

Поспи

Владимир Забродин

Не секрет, но стоит ли писать то что касается только двоих?

Лукас Шакал

В приложении для знакомств, никак, я был в доску бухой.

Marina Sadovaya

О как