Хочу Спросить

Все МФЦ предоставляют услуги по изготовлению фотографии участника Великой Отечественной войны в рамках акции «Бессмертный полк». В услугу включено:
- сканирование предоставленной заявителем фотографии участника Великой Отечественной войны;
- цифровая обработка отсканированного образа;
- печать и ламинирование фотографии в формате А4

Ответы
Марина

Прекрасно! Но мы свои портреты давно сделали, еще в самом начале практически. Нам их Сбербанк изготавливал и тоже бесплатно.

Хочу Спросить

Прямо в любом отделении сбербанка?

Марина

Как сейчас, не в курсе. Это было много лет назад, когда только зародилась эта акция.

Хочу Спросить

Не в курсе, я думаю нас таких много

Ти
Тишина

Спасибо за информацию

Хочу Спросить

Пожалуйста

Ел
Елена

От нас чтонадо?

Хочу Спросить

Извините за беспокойство. Просто у нас в нашей стране Победа общая на всю страну и горе по погибшим тоже одно. Если Вы чужое счастье и чужое горе не разделяете, то страшного в этом ничего нет. P.S. Каждый человек - это сосуд, и он делится с окружающими тем, чего у него много накопилось: кто-то любовью, кто-то радостью, ..., а кто-то раздражением

Валерий Сумский

сколько стоит?

Хочу Спросить

до 7 мая бесплатно

Валерий Сумский

У меня есть для шествия, в музей фоту просили

Татьяна Королева

Отлично