Просто Я

Красота там - где её ценят. Чистота там - где её чтут. Чудеса там - где в них верят. Счастье там - где его берегут!

Ответы
All Марк

"нам бы схемку, аль чертёж, мы б затеяли вертеж. Ну а так или сколь хочешь, черта лысого найдешь. Где искать и как добыть, то чаво не может быть, ведь его на свете нету сколько же лю не копыть" ))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну ,дорогой это не выход...каждый проходит свой путь: Главное сразу обувь удобную надень...

All Марк

Ай кароч 4 адреса надо посетить, ну блять и заказы пошли.... Пора уходить с этого Яндекса)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁🤝 Вали ,Вали-это как раз по МУЖСКИ!

All Марк

Пайду в самокат. Там заказы адекватные))

Tiamat 7

нет, не имеет, если он начинает давить, пиши жалобу в трудовую инспекцию, но, он так же может тебя вынудить уволиться после обращения, опять иди тудща( в инспекцию)

Пилбил Деняхнидовал

Порядок там, где его соблюдают. Порядочность там, где за ней следят. Дисциплина там, где её поддерживают. Будем продолжать поток банальностей?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему бы и нет! Возможно эта нам банально, но сегодня это уже не в приоре.Хамство процветает

Николай Ушаков

Счастье уберечь нельзя! это выполнение маленьких капризов и прихотей человека! Их либо выполняют ,либо нет! Оно либо есть либо его нет!

Наталья

Красота там,где здоровье,Чистота там где не мусорят.Чудеса там,где их создают..Счастье там,где взаимность

Се
Сергей

красота приглядится.. чисто там где не сорят … чудеса где случаются... хочешь быть счастливым будь им!

Crazy Diamond

Красота там, где красиво. Чистота там, где не мусорят. Чудеса там, где чудят. Счастье есть везде!

Belich Roman

вот хочу, что-бы красота была в компьютере, чудеса,- в комнате, а счастье,- в коридоре... ;-))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дай вам бог, что бы все желания исполнились

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Ага... Особенно когда откроешь ты глаза... ;-))

Алекс

Ваше имя сочетается добавляя в начале строк , читая такие великолепные слова 🔥🔥🔥

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо. Мне приятно.

Никифоров Валерий

Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек.

Владимир Ефимов

Счастье мало беречь - оно не вещь. Она живая сущность, которую надо развивать.

Просто Я

Вот именно что беречь надо счастье, отношения, любовь, нежность, ласку и все из чего состоит счастье и дорожить этим

Владимир Шибнев

Ах, как образно-то...Если все такие умники, что ж так хреново живём-то...

Просто Я

Если бы все это понимали и дорожили, то конечно, а так только опошляют многие, что противно

Чеширский Кот

я тож умею береч сундук с золотом !! надо ещо придумать где его взять !

Саша Аут

Мудрость в тех словах не по годам...........Только почему всегда всё ТАМ?

Виталий Юдкин

Ну, всё правильно, а вопрос в чём? Это ведь СПРАШИВАЛКА...

Александр Карабашев

беру все сразу и оптом--потом дома разберусь что к чему

Кевин Живёт В России

Ну это то понятно-а сами то что для этого сделали

Сергей Белов

Водка там - где её пьют, бабы там - где их дерут...

Gia Garsevanishvili

все очень спорно...и не так просто друг горацио

Лев Макаров

Замечательно сказали, браво! 🌸 🤝