Lu
Lunarberries

Есть ли среди русскоязычных терии? (англ. therian)

Ответы
Максим Jw

У вас что-то не в порядке с умом 🙂 терии это подкласc млекопитающих, объединяющий всех современных живородящих млекопитающих, которые рожают детёнышей без откладывания яиц.

Lu
Lunarberries

Нет, просто вы не знаете второго значения среди англоязычных, терии это люди которые душевно или ментально верят что они животные, однако они прекрасно осознают что они люди, я могу дать ссылку на сайт для подробного изучения.

Максим Jw

Понял. Просто эти люди не читали и не знают Священного писания. Мы отличаемся от животных тем, что отражаем качества Бога, такие как любовь, вера, творчество, рисование, справедливость и др.

Lu
Lunarberries

Про бога и т.д это все понятно, однако человек таких качеств не отображает совсем. Ведь в мире очень много людей которые не отображают того, что хотел в людях отобразить бог.

Максим Jw

Всё это пройдет в Армагеддоне 🙂

Lu
Lunarberries

https://www.therian-guide.com/index.php/1-home.html здесь можно подробнее изучить кто такие эти люди

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Полным -полно... И ведмедёв и хомякадзэ.🐻

Lu
Lunarberries

Это не отвечает на мой вопрос.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Вот как. Ну и ладушки - оладушки... Тогда восприми это как рекомендацию - не путать медведя с хомячком.

Lu
Lunarberries

Угу.

Виктор Косачёв

Даже Гарпии.

Lu
Lunarberries

Это не дало ответ на мой вопрос.