Акиана

Когда добыча становится охотником?

–1
Ответы
Александр Иванович

А када заташыл её домой, то сразу и становица охотником на живово насильника и правит как хочет и даж пальнуть в нево может. А па сему астарожно надо делать это.

__
____________

Если для женщины секс средство, то мужчина добыча, если для мужчины секс цель, то он охотник. Став добычей (в браке) большинство мужчин продолжают охотиться.

Дмитрий

Например когда жертва загнана в угол. И тогда: либо умирать, либо дать отпор. Не зря даже поговорки есть на эту тему.

Чужой

Ситуация : на охоте, две подряд осечки, время перезарядить нет и на тебя несётся кабан килограммов 160 ... как-то так.

Де
Дерсу

Ну, ежели ты ранил медведя или тигра, они вполне могут охотника слопать.

Abstrakt User

Когда из самообороны переходит в преследование, и не раньше.

Юрий Лабукас

Когда Охотник неосторожно дал ей возможность сделать выбор.

(◆_◆)

Когда перехватывается инициатива и цель погони меняется.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда она точно знает что она смертельно ядовита!

Артур. Владикавказ.

Когда жить захочешь и слона начнёшь уничтожать

Alexey S

Когда Миша понимает, что ружьишко заклинило....

Я? Кто?!

Когда вовремя поймет, что на нее охотятся.

Виктор Шаламов

Когда добыча - сильный и крупный хищник.

Игорь Морозов

Когда охотник теряет приоритет лидера !

Ольга Просто ******

Когда терять нечего .и загнали в угол..

Степаныч

Когда расстрелял все патроны и мимо

Андрей Нистратов

Ты либо добыча по жизни или охтник

Александр

когда берет в руки автомат?))))))))))))

Акиана

Ага

Александр

офигеть я умный))

Игорь Качесов

Когда охотник её добывает!☝️😉

Та
Татьяна

та, которая пошла в наступление