Юрий Онохов

Устроился работать в детский сад плотником и оказался под деспотизмом заведущей и завхоза. Такой сатрапации ,жестокой я никогда не испытывал, но эта небольшая модель управления меня навела на мысль "Женщину к власти допускать опасно-ведь изведут всех мужиков?

Ответы
Мартина

бл@@@ть, опять вы,предвестник бури в стакане(( Вот во всем скользит ваша мелкая неустроенность и недовольство при мании трагизма недопонимания собственной персоны) Вы устройтесь плотником в мужской коллектив, особенно,где лес валят и работа вахтовым методом,вся ваша спесь слетит как грязь с кирзовых сапог

Юрий Онохов

Кстати Я уже работаю в мужской команде плотником -столяром и...правда вахтовым способом . .. Хорошие ребята..и есть такие ,которые нахлебались дряни от баб.. В октябре наша бригада будет работать в Московской области. . а потом в Тульской..

Мартина

чем хороши ребята,кроме того,что умеют хлебать от баб?

Юрий Онохов

Знают свое дело ... дружны..

Мартина

в чем

Ирина Травкова

а задумайтесь, что у нас везде женское воспитание, маленьких мальчиков воспитывают тётки в садике, тётки в школе, и как им потом страной управлять, кто их обучал как мужчин? Вот где страшно.

Юрий Онохов

Я не знаю как в детские сады ввести воспитателей-мужчин (что маловероятно) .а школы то очень "нуждаются" в мужском начале...

Ирина Травкова

а зачем они нужны? я про сады, пусть мамки и бабушки им детство не ломают, нянькаются с ними, а потом пусть идут в школу, где преподают люди, у которых педагог это призвание, а не выход из положения, ни на что не гожусь, пойду в учителя. Они детей ненавидят. Мальчишек ломают, из девчонок БТРы агрессивные делают. У них двойные, а то и тройные стандарты. Прогибаются под систему, без принципов и марали.

А.
Ангел .

согласна, как только у нас к власти пришли женщины (директор и зам), то постепенно выжили и так немногих мужчин

Малышева Людмила

война и так всех извела рожают мужчин мало значит следующая будет не скоро

Ирина Бунтова

16 лет работала с начальником-женщиной, ее уважали все и мужчины то же.

Юрий Онохов

исключения из правил бывают , но очень редко -в этом варианте...

Ольга Сапункова

Дома нет объекта для издевательства, вот и отыгрываются на Вас.

Людмила Преснецова

А я думаю наоборот ! От женщин больше толку и ответственности !

Мила Ге

У нас в саду и музработник и электрик работал,без проблем

Юрий Онохов

Я плотник по записи в трудовой , а кроме ремонта мебели , загружали такой , чистка крыши от снега . дворник недобросовестно мусор в контейнер уберет- поправить , вскапывание грядок под цветы вообщем всякую , извините.херню делать приходилось. Музработника ведь не заставишь..

Мила Ге

Там всех заставят,это испокон веков,и грзим,и красим,и детей воспитываем

Она

Странно! Обычно в таких коллективах мужчин обожают!

Анна Михайловна Норбоева

Недалеких людей , не только женщин, но и мужчин.

Сергей

Локальное переносим на глобальное?... - ГЛУПО!!!

Юрий Онохов

Ничего глупого не вижу .. Где женщина там "трещина" в деле. Если на корабль в старые времена женщину брали -терпел кораблекрушение..

Сергей

И я про то же - ЛОКАЛЬНОЕ - на глобальное!...

Раушан Тулендиева

Работал бы нормально, никто бы тебя не трогал

Юрий Онохов

Глупость Вы ,женщина, "сморозили"

Александр Шебалин .

Сами мы в этом виноваты.Доверяй,но проверяй.

Ирина

все проще-на одного рАба два прораба

Лариса

Может,работать,наконец,заставят....?

Юрий Онохов

Под их началом много глупой работы делалось ...Распоряжение дадут и пошли курить... Бесстыдство какое-то...

Лариса

Женщины разные. Руководители - тоже. У них,может,и дома бардак!?

Юрий Онохов

Дома пускай как угодно..,а в учреждении, тем более в детском саду вести себя добропорядочно и нравственно

Лариса

Не артистки,однако....

Svetlana Egorova

Женщину вот как раз и надо к власти.

Tatyana P.

Женщины педагоги вообще изуверы.

Татьяна Данилова

В ВАШИХ СЛОВАХ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ.

Таирия

Не изведут, а приведут в норму .

Таирия

Эмоционально...

Ирина Отставнова Кочнева

Возможно,все замечания по делу