Лю
Людмила

Выход из любой ситуации есть всегда. Вам он открывается сразу? Или поиск долгий?

Ответы
Илья Подбегалин

НУ НАПРИМЕР В СКАЗКЕ ПРО ДЮЙМОВОЧКУ КОГДА МЫ ЖИЛИ У ПОЛЕВОЙ МЫШИ И МОЮ ДЮЙМОВОЧКУ ХОТЕЛИ ВЫДАТЬ ЗАМУЖ ЗА КРОТА. МЫ С ЛАСТОЧКОЙ ПРИДУМАЛИ ПЛАН КАК НАМ С ДЮЙМОВОЧКОЙ СБЕЖАТЬ ЭТОЙ НЕПРИЯТНОЙ СИТУАЦИИ С ЖЕНИТЬБОЙ КРОТА.

Собеседник

По разному. Когда сразу вспоминаю, что по данному вопросу говорит Библия, а когда нужно ещё усиленно просить Бога о предоставления выхода или что бы вспомнить подходящий библейский совет.

Ев
Евгений

как-же тебе сказать.. есть раз я с тобой беседую, оказывался в ситуациии , что выход в конце тунеля свет есть - но оечнь трудный и долгий и я не накроман - нет и не преступник

Валерий Рудаков

ВЫХОД то есть-но бывает очень сложный так как Страна в которой проживаешь тебя же и Уничтожает или Воюют-причём постоянно за последние 100 лет-я про СССР и РОССИЮ

Антонио Гареев

Есть, вот только стоит помнить, что спешка нужна при ловле блох и при поносе, а потому не стоит спешить, и должно урезонить свои эмоции хотя бы до утра.🤣😅😂

Магистр Околовсяческих Наук

У меня связь с богами прямая..варианты выхода присылают сразу..вот только нужно время чтоб из всех присланных моделей выбрать нужную

I.𝕂öt

еcли ищу то довольно быcтро, еcли не очень что то мне важное то долго. Я cтрашен импровизацией, могу находить выход и удивлять cебя)

Natalia Kendesh

В моей ситуации выход в том, чтобы рассказать правду. Но мне вряд ли кто поверит. Каяться должны те, кто подставил и использует.

Лю
Людмила

Кошмар

Natalia Kendesh

Не то слово

Lаzy

Я всегда нахожу единственно правильный выход. Который, как закон- лежит на поверхности. Но сначала- перепробую все остальные.

Лю
Людмила

день добрый

Lаzy

Здравствуйте Вам. Насколько он добрый- увидим.

Ва
Валентин

Я конечно из любой ситуации найду выход..... Не пойму только одного...... Как я всё время нахожу туда вход? 🤔🤔🤔🤔

Лю
Людмила

Вот интересный вларос

Ва
Валентин

Мистика

Олег

Выход есть всегда. Он просто есть. А открывается сразу или поиск долог зависит от себя каждого.

Игорь Морозов

Для умного он объективен , для дурака тернист , а мудрый в неё просто не попадёт !

Лю
Людмила

Так мудрость прорастает на тропе опыта, а опыт просто так увы и ах

Игорь Морозов

Мудрость есть не просто жизненный опыт но и анализ прожитых лет !

Лю
Людмила

Мудрость это такое дерьмо, в которое человек попал и смог из его выбраться и научился обходить его

Марина Маловичко

когда как,но открывается точно,забегать вперед только не стоит, это пустое

Петр

Даже если Вас сожрут, у Вас всегда есть два выхода...
И искать не надо.

Евгений Снежин--Бригиневич

............англичане считают себя остроумными, но сами не смеются...!?

Семён

Разные бывали ситуации, но до сих пор выход находил всегда ... !!!

Sergey Nilov

Умный человек всегда найдёт выход, а мудрый в неё не попадёт.

Евгений

По всякому бывает. Часто - где вход, там и выход оказывается.

Лю
Людмила

бывает

Евгений

🌷🌹🌷

Бывает И Лучше..!

Бывает даже через 9 месяцев.. Но все таки выход есть..))) 🙂

Лю
Людмила

Это точно, девять месяцев это не предел

Ол
Олег

а я не в любую ситуацию легко вхожу, потому мне проще..