Виталий Ильчук

Почему не было массового исхода русских после монгольского завоевания?

Mister Elephant

А зачем куда-то исходить, если монгольского завоевания не было. ИГО было, но не монгольское. Хорошая подстава и более ничего, а кто гордится каким-то там 300-м рабством, так тот рабом и останется! От этого только безграмотные монголы выиграли, как узнали случайно, что, оказывается у них Империя была, так сразу, блин, гордо выпятили грудь....

Истеричка

Лично я, что то сомневаю сь, а было ли оно вообще,,,,

Михаил Поборуев

Русские со своей земли ни когда ни бежали и не побегут. А обычно бегут те кто пришли к нам с мечом! - Наполеон, Гитлер, всяким великим полководцам рога по отшибали...)))))