Ре
Регина

Объясни, согласен ли ты со словами русского летописца о последствиях монгольского завоевания:

И кто, братья из выживших не оплачет это, - какая горькая и мучительная смерть их постигла! и мы видя это должны устрашиться и оплакивать свои грехи с покаянием денно и нощно а мы поступаем по другому заботимся о своем добре и ненавидим братьев !

Наталья М

разделяй и властвуй девиз того времени