Валера

Китайский язык - это русская граматика + монгольские слова?

отсюда такая сложнось?
и еще говорят, что китайский алфавит - это немного измененая древнерусская буквица

Салават Буляков

сложнос т ь

Ничего похожего - в китайском грамматики практически нет, а в русском - сами посмотрите! А вместо алфавита там тысячи иероглифов. Советую учить русский.

Алина Шлуинская

Точно а синтаксис еврейский ! :)))

an
anna-semenova

После прочитанного у меня впечатление, что я - не русский и живу не в России...

Надежда Астафьева

И грамматика не русская, и слова не монгольские.

Алена Колодина

до чего же ты глуп