Елена Русская

ВДВ- шники , сколько еще лет вы будите купаться в грязных фонтанах ? 2 августа ИЛЬИН день и купаться по православию уже нельзя !

Ответы
Вл
Владимир

Пусть купаются! По годам еще почти дети, но многие уже пороху понюхали. Главное, что живые вернулись.

Вл
Владимир

За мусор надо носом тыкать, как кошек.

Елена Русская

попробуйте , БЫДЛО РОЖДАЕТ ТОЛЬКО БЫДЛО , и жена и дети . под стать .... будут )))

Вл
Владимир

Здесь нечем возразить.

Елена Русская

спс за ответ ! удачи !

Вл
Владимир

Всего доброго Вам!

Пассажир Транзитный

Январь идет__ А что касается 2 августа ..копайте глубже....Перунов день

Елена Русская

ЯЗЫЧНИКИ , как И СЕКТА ИЕГОВы , трактуют то , что им навязали ..

Пассажир Транзитный

Я не язычник а православный..Но историю знаю))

Елена Русская

только вдв . бьют себя бутылками по голове , и кирпичами , это что ..история ПЕРУНА ?

Пассажир Транзитный

Только ?? А погранцы? ВМФ ??..)Это не зависит от рода войск...))А от людей)Да и большинство гуляющих на день ВДВ далеки от настоящих десантников))

Елена Русская

ну наконец то нормальный ответ ! согласна на все 100 %

Александр Шебалин .

Ребята нас защищают,можно ии один денёк расслабится.

Елена Русская

кто защищает ?вдв ? вы что то путаете батенька )) пьяный вдв . кроме хамства вас не защитит не от кого , даже от самого себя )

Александр Шебалин .

Значит это неправильные ВДВ-шники.

Елена Русская

наверное )) спс за ответ

Николай Лукьянов

сейчас это редкость-не те пошли ВВДи

Николай Лукьянов

Неужели расформировали? Не слышал! А космические пока не справляются!

Елена Русская

нету для этого ..обьекта )))а вдв будут всегда , где еще найдешь .. голубых беретов )))с таким . мышлением ))

Николай Лукьянов

нормальные там люди.главное-не обманывают и не воруют

Елена Русская

вы это серьезно . ? ))))))))))) думаю вы приувеличиваете . их ! спс за ответ УДАЧИ !

Николай Лукьянов

Спасибо за беседу!

Грета

рано Вы начали предупреждать

Елена Русская

думаю к 2 августа дойдет . не зря . бутылки об голову . бьют ))

Грета

😄

Ворон

Но мыться то можно? )))))))))

Елена Русская

в грязном фонтане . после того , как отбил себе по голове несколько бутылок ?))))

Ворон

Тем более бестолковку ополоснуть нужно. )))

Елена Русская

понятно . знать ум отбили себе !

Лариса

Они символически.

Елена Русская

символически и бутылками себя по голове бьют )0 ради чего ?))

Лариса

Типа - мы сила! Нам мозг не нужен!

Елена Русская

вдв без мозгов ?

Лариса

Да?

Елена Русская

спс за ответ

Николай Богомазов

Купаться можно.

Николай Богомазов

Просто хотел узнать могу ли я как в цирке.

Елена Русская

и что ? успокоились , когда узнали , что можете ? )))

Николай Богомазов

Да. Но я не показываю это при людях.

Елена Русская

самоутверждение для себя . это цель ваша )))0 спс за ответ !))

Николай Богомазов

Проверка. Цели у меня иные.

Валерий Иванович

В речке

Валерий Иванович

Очень многие

Елена Русская

а как же тогда вдв и вода ?

Валерий Иванович

Обычий! И не нам его отменять

Елена Русская

чей и кто придумал ?

Валерий Иванович

Сами ребята! Им было жарко и понятно куда

Ту Пой

Пгм?

Елена Русская

ДМБ ?