Нереальная Женчина

Устроила проводы зимы как положено...Выпила водки...Закусила блинами...Достала фото бывшего...И спалила это чучело ☺️ А вы как зиму проводили?

Ответы
Сергий Отец

- Устроили с подругами девичник!... Посидели в кафе!.. Потом зашли в бар!... Потом катались на каруселях…. Пришла под утро, без трусов… Не покидает надежда, что трусы всё-таки сдуло на каруселях…

–1
Нереальная Женчина

Чтобы встреча носила чисто дружеский характер,она на всякий случай не побрила ноги,надела трусы брата и нарисовала маркером на груди колокола 😊

Сергий Отец

- На очередное свидание он пришёл с саженцем, кирпичом и без презерватива, чтобы она поняла всю серьёзность его намерений.

Нереальная Женчина

-Красавица,а у вас есть места для поцелуев?-Фффффся...!

Сергий Отец

- Идёт по лесу красная шапочка, навстречу ей волк. Он говорит:"дай мне пирожок, а я тебя поцелую туда, куда никто ещё не целовал..." , а она ему :"в корзинку что-ль?"

Нереальная Женчина

Студентку Нину от нежелательной беременности спасла противозачаточная внешность

Сергий Отец

А давайте Настю разыграем? - Сомнительный приз, если честно.

Нереальная Женчина

--Мама,я беременна.-Шооо?-Прости,это случайно получилось.-И шо ты хочешь мне сказать,шо ты шла по улице и случайно упала на хер?

Ны
Ныряльщик

Тот кто плохо отзывается о бывших, не уважает себя... Так как когда то у них было начало отношений...

Виктор Посесор

почти так же но у меня чучел так много разных не по этому живу с нормальной а жгу соломяные

Гений Парадоксов

А сама не спалилась ? Где аватарка ? Я то блинчики откушивал...

Виталий Моисеенко

А чучело зимы или себя в шубе не пробовали спалить?

Ел
Елена

не так весело, водку не пью, фото бывших не храню)))

Андрей Щербаков

Какой вудуизм! Он, бедный, наверное, вспотел )

Игорь

А фото бывшего всё-таки хранила... 😊

Нереальная Женчина

В НЕГАТИВЕ.С ПАСПОРТА 😊

Игорь

да какая разница... 😝

Игорь

😊 👍

Хохотушка Весёлая

в окно 3 раза на всю улицу - Иди на ...! ))

Евгений Охотников

Достал бывшую и спалил как чучело

Нереальная Женчина

так вот где прятался скелет в шкафу 😊

Евгений Охотников

Вот так то кошка - Мурка мы все и живем!

Хочу В Париж

А бывший взял и обьявился...сука

Нереальная Женчина

А я взяла уже и другова нашла 👫

Хочу В Париж

А он весь такой настырный

Нереальная Женчина

Мы в ответе за тех,кого вовремя не послали.Глобус ему в руки,пусть идет с миром!

Хочу В Париж

Вот это выдержка...умничка

Я Счастливая

О, а это идея, надо спалить

Анна Мрр

Никак, просто работаем

Алексей Kutalov

хм...дельная мысль 😏