Елена...

Красавцем можешь ты не быть, но джентльменом быть обязан!🕺🌹

Ответы
Главный Мух

🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷

Елена...

Ну хоть миллион?

Виктор

Джентльмен (англ. gentleman) — мужской образ, сформированный в викторианскую эпоху. Изначально слово «джентльмен» означало мужчину благородного происхождения (это было базовым определением аристократа, следующим званием было — эсквайр), но потом так стали называть образованного и воспитанного мужчину, почтенного и уравновешенного (чопорного и невозмутимого).

Лариса М-Ва

У меня есть одна знакомая.... Так у нее муж страшный, плюгавый, лысый, бледный какой-то.... Когда я его увидела сильно удивилась.... "что она в нем нашла"? А когда с ним пообщалась, то поняла.... Вот - настоящий джентельмен.... просто душка.... можно и позавидовать...

Елена...

Согласна

H_D Hamache

быть джентльменом! Вы должны иметь хорошее образование и уважение к женщинам! и жизненный опыт! Я желаю вам счастья в вашем доме, мадам! мое уважение к тебе👍☕

Елена...

Спасибо

H_D Hamache

пожалуйста, мадам

Серый

Ваша женская роковая ошибка. Даже на смайликах указали на богатство (костюм, роза). Т.е. джентельмен - богач. Но джентельменом можно быть и без денег.

Елена...

у меня как раз такой как вы пишите...а юмором дядя надо дружить!

Серый

Хорошо, племянница, постараюсь.

Си
Сибирячка

Некому их сейчас обязывать.. В армию не хотят, место в общественном транспорте уступить не судьба, ответственность за семью на себя брать не хотят

Елена...

Боремся потихоньку с большими потерями!

Екатерина Орлова

В сегодняшнее время-это напряженка...хамов больше,чем в наше время...Тогда была Совесть,сейчас она осталась,но редко ею пользуются...

Елена...

К сожалению

Добрый

я дико извиняюсь..а что должен делать джентльмен..если женщина сравнивает хрен с пальцем..ещё раз дико извиняюсь

Елена...

Настоящий джентльмен дрлжен вести себя достойно даже с прислугой,бомжами,про то уметь отойти от них ненавязчиво

Добрый

спасибо за исчерпывающий ответ..УХОЖУ

Кот Базилио

А можно без "джентльмена"... А просто быть мужчиной...!!! А то так эти англичане со своими фокусами надоели....😔

Konstantine Samohin

ага...но судя по трендам моды..можно поправить....: ты пидарасом можешь и не быть -но быть похожим быть обязан....

Елена...

Живите по своим канонам

Konstantine Samohin

..смотреть противно на переростков в детских штанишках по щиколотку с мотнёй у колен словно в них наделали с утра и продолжают без стеснения добавлять...

Les Nik

Я обязан маме и бабушке. Богатырём если что а ваших джепельменей на фиг туда гле офсянка по утрам😄😁😄😁

Les Nik

Перепутали. Женщина Русская сильнее и она ужаживает. А мужик слабых защищает. Вы точно не Русская или вас не так научили. Если мужик ухаживает то он каблук. Таких Русские женщины не любят. А вот любовь и забота это другое.. И это идёт с обоих сторон

Les Nik

Все там будем

Семён

Все верно ... но нормальный мужчина должен быть немного красивее обезьяны ... с коасы воду не пить ... )))

Елена...

Дело не в красоте,дело в поступках

Семён

А я т сказал своей первой фразой ... Все верно ,,, джентельменом быть обязан ... !!!

Де
Дерсу

А какой в этом глубокий смысл, ежели леди в мою сторону даже не смотрят. Да и где они, леди-то, ау...!

Валерий Иванчик

и должен уметь галантно подать руку даме,которая с мешком картошки на плече вылезает из погреба

Елена...

Тут уже несколько ей подали!

Валерий Иванчик

хорошо же вам живётся, когда вокруг одни джентельмены!

Елена...

И не говорите,сама тащусь!

Валерий Иванчик

пользуйтесь нашей добротой, пока есть возможность

Елена...

Спс

Евгений Арбузов

Пардонс.А можно хоть разокс пер...еложить свою руку из кармана своего на ваше кресло у поручня7

Елена...

На кресло? Да кладите

Евгений Арбузов

Но вы положили свою руку раньше меня.Я не обижу вас своим приложением к вашей?

Елена...

Жень вы ж знаете,что нужен тактильный контакт и химия

Евгений Арбузов

Йод и марганцовка?

Елена...

Типа шутки,нет обоюдное притяжение

Евгений Арбузов

Вот внутри земли два ядра.Поэтому и два полюса.Но если они полностью соприкаснутся то произойдёт большой бум.Мало того,что земля перекочевала из другой звёздной системы взамен Фаэтона.

Виталий Яковлев

А мужчина и должен быть чуть-чуть посимпатичней обезьяны и чуток пострашнее горелого пенька.

Елена...

Главное ухажористый и добрый

Виталий Яковлев

Совершенно верно.

Игорь Гранаткин

Джентльменом надо быть по отношению к леди, а не хабалкам, да и то- это право, а не обязанность.

Елена...

Вы знаете,Игорь,конечно вы правы,но мужчина с буквы М не должен опускаться еще ниже уровня этих хабалок а просто уйти в сторону...

Чёрный Альбинос

💐🌸🌷🍀🌹🌻🌺🍁🍃🍂🌿🌾🌼🌱🌴

Елена...

🍗☺️

Николай Воронин

Я например стараюсь, особенно когда на тебя смотрит такая прекрасная женщина как вы!

Елена...

спасибо

Николай Воронин

Думаю вы замужем!

Елена...

Нет уже лет 20 в разводе

Николай Воронин

Так сколько вам лет? Bpdbhbnt!

Елена...

А вам сколько надо?

Николай Воронин

Ну в районе пятидесяти!

Igor Bezrodnij

Абсолютно согласен с Вами, сударыня . Свин, одетый в смокинг, хрюкать не перестанет.

Елена...

Игорь я вас обожаю,как много здесь тех,кто говорит я не кому ничего не обязан..не понимают что лишают себя восхищения и уважения

Igor Bezrodnij

Елена, Вы меня смутили. Я признателен Вам , за столь лестную оценку ... Вы сама доброта!

Елена...

😘☕🍰

Igor Bezrodnij

🙌😘