Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Человек, общаясь в спрашивалке, каждый раз удаляет все свои комментарии и ответы, после каждого посещения удаляет страничку, в друзья не заносит из принципа, и периодически удаляет подписчиков. Что Вы подумаете о таком человеке, о чём это говорит? Хотелось бы знать именно Ваше личное мнение?

Ответы
Виктор

Не уравновешенная, вроде бы, личность, но на самом деле проблема его куда серьезней, чем даже мы можем ее понять. Значит, нам не стоит складывать наши ручки и продолжать этот феномен изучать. Думаю, стоит того, что бы не прослыть закоренелым бездушным полу-соучастником "его", объекта, неудачника, по вашим мыслям 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просветленный Гуру снизошел до ответа нам грешным!

Виктор

Спасибо за "определение", явно не заслуженное еще. Но, чем и когда мог обидеть не вниманием?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть тут один пользователь.. у меня аж мысль о вопросе про него была.. Удаляет все комменты свои и люди как- будто с собой разговаривают. Спросил зачем это делает,ответил что ради общей безопасности. Не знай.. может расстройство какое-то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих, он не один.

Влад Тиссен

читаю тут ответы на этот вопрос...ребятки, вы все долбанутые, кто осуждает его!! всё, что он делает, это его полное право!! вопрос - ответ. ответ - вопрос. больше ему от вас ничего не надо. а вы тут за людей цепляетесь...это вы больные, а не он.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Имею право. О чем хочу спросить.

Таяна

Боится, что мама увидит и заругает...по попе нашлепает и тетю не даст. Под словом "мама" может быть кто угодно(жена, подруга, сожительница). Первое правило отношений - открытые связи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жена скорее всего.)

Таяна

Все возможно. Хотя, если бы была мудрая и увидела это, то вывела бы на разговор чего ему не хватает с ней... вот и все.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да фиг их знает. Разные кадры тут, сидят семьями, ревнуют друг друга напоказ и напоказ милуются.

Танѩ

Значит человек заходит сюда с определенными целями,достигнув ,которых он заметает следы,не давая возможности вычислить его)

Танѩ

Что нет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там не было имени

Танѩ

Ах Вы,про того о ком писали...а потом:не знаю,может и этот тоже уже не пишет я с ним сталкивалась пару раз и узнала его ,хотя он был под другим именем...а схема все ок же :заходит ,хамит ,грубит ,потом либо он пишет из ЛС ,либо на твой отзыв отписывает,что мол он специально так делает ,чтобы в ЛС заманить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Манипуляции.

Танѩ

Ото ж)

Я-
Я-Искал-Тебя

если нормальный чел то от кого то прячет это
если нет то прячет от самого себя ну ты понимаешь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ясно, конечно.

Rima Kravcenko

значит не заинтересован своими общениями-иногда интересно прочесть про мнения и творения

Rima Kravcenko

спасибо🤚

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.)

Александр Колосов

Нет, не был, не удалял, не включал, просто общаюсь, а пустые вопросы пропускаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ок)) Это не о вас.

Игорь

Странный, мягко говоря. Единственное объяснение, что комп не его, а рабочий.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё может быть.

Александр

Обычный параноик - перфекционист с комплексом неполноценности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно. А паранойя возникла от жены?))

Александр

Притом тоже зависающей в сети, раз следы стирает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо да, тут семейный подряд не редкость.)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Развлекается как может. А разве можно удалить подписчиков?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно можно. Если нужно, могу рассказать как.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Унимательно слушаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Через Черный список. Заходите к нежелательному подписчику на профиль, нажимаете , три точки Ещё. там будет Добавить в ч.с, добавляете. Затем переходите в настройки, снова на его же профиль, "Ещё" жмёте и убрать из черного списка.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Во как. Благодарю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Ник Ци

Это Енот ебучий, со своей щекоткой? Надя номер два, с-ка 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Насмешили, нет конечно. 🤣 Он меня не интересует вообще.)))

Раиса Бобкова

И мое личное мнение, зачем тогда вообще сюда приходил?)))

Clan

Заходит развлекнуться разово - законом не запрещено.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Ellа

женат или замужем ,супруг(га) контролирует почту.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже такого же мнения.

Ми
Миla

О Хоспади! Эт похоже какой то больной обдолбыш)

Алексей Соколов

Вот нифига себе, как этот человек шифруется!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут такой не один.)))

Алексей Соколов

Это точно! 😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они резиденты вражеские, блин.)))

Алексей Соколов

Пора их на чистую воду выводить, этих резидентов! И резиденток - тоже! 🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и не говориие , Гондурас их побери! )))

Аркадий Чечулин

дА и кУй нА нЕго,вСё пРячется.пУсть пРячется

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Каждый раз как последний, следы заметает )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Пусть прячется )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! 🍉🍐🍑🍒🍇

Мирумир

не хочет быть узнанным. ни кто ему не нужен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что уже все есть)

Мирумир

да