Настюшка Пирожкова

к чему снится сон в котором я прихожу к могиле дедушки потом иду по кладбищу и нахожу свою могилу с моей ФИО датой рождения и датой смерти 2017 01 03 рядом с кладбищем стоит женщина в вся в черном и плачет. я у нее спрашиваю кто здесь похоронен может это ошибка в ответ она говорит нет тут не какой ошибки это ты я ей говорю но я же здесь а она мне отвечает еще не время к чему этот сон

Ответы
Dashulya Kir

блин. мне аж жутко стало..
Вообще, если сон приснился на понедельник или с понедельника , то это пустой сон, а если на четверг или на пятницу, то может что-то означать.вещий сон, как говорится.
Вообще когда снится собственная смерть - это хорошо, это означает. что человек будет долго жить..ну при разбирании снов нужно учитывать многие моменты..
Может перед сном вы разговаривали с кем-то на подобную тему, и у вас осталось это в подсознании - тогда это не значит ничего.. а то что женщина сказала , что еще не пришло время - это же хорошо. что оно еще не пришло) другое дело. если бы она сказала, что время настало) у всех время настает)

Юко Кари

Очень похоже что вещий.как правило сны дело безлогичное,в них почти невозможно читать и воспринимать числа.если это произошло-это весьма странно.воспримите как предупреждение.однако,возможно,где то вы встретили тематическую информцию об этом либо вас самого тянет к уже погибшему человеку,чье надгробие вы встретили во сне. Вы тревожный по натуре человек?

Юко Кари

Не переживайте так сильно,но будьте аккуратнее в то время,что указали. Спокойно садьте и разберитесь. Возможно был сильный эмоциональный всплеск связаный с загробным миром,возможно вас беспокоит ваше самочувствие и жизнь в целом. Очень много факторов могли повлиять

Юрий Ананич

УВИДЕТЬ ВО СНЕ СВОЮ МОГИЛУ ЗНАЧИТ ЧТО ВАШИ НЕДРУГИ ЗАДУМАЛИ ЧТО-ТО ПРОТИВ ВАС ВАМ СЛЕДУЕТ БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНОЙ!ПЛАЧ ЖЕНЩИНЫ ССОРА С ПАРНЕМ НО ПОТОМ БУДЕТ ВСЁ ОК.!ДАТА ЭТ ЧТО-ТО ПРОИЗОЙДЁТ В ЭТО ЧИСЛО!ВООБЩЕ ОБЩЕНИЕ С УМЕРШИМИ ВО СНЕ ЗНАЧИТ ОНИ О ЧЁМТО ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ВАС НУЖНО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К НИМ !!!!!!!!!!!ПРОВЕРЕНО ЭТО ФАКТ ВЕРТЕ МНЕ!!!!!!!!!!! ☝️

Ярослав Слва

12. Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
13. Обратись, Господи! Доколе? Умилосердись над рабами Твоими.
(Псалтирь 89:12,13) примите Иисуса Господом и СПАСИТЕЛЕМ И ДАТА ИЗМЕНИТСЯ.это хороший сон , вас предупредили, не всем это дано.

Игорь Петриченко

...хуясеебе...обчно даты не видны....разве что время погоды....но так или иначе...будь аккуратней...и да...иногда сны имеют отношения не к тому кто в нем сниться...а просто показывают что будет....но с кем только снящемуся может быть понятно...

Любовь Малова

Когда снится какой то сон и после него тревога на душе,надо подойти сразу,как встанете,к окну и сказать"Куда ночь,туда и сон" И,умываясь проточной водой,сказать "куда вода,туда и сон".и плохие предзнаменования уйдут.

Настюшка Пирожкова

мне этот сон на закате приснился

Любовь Малова

Разницы,в сущности,нет.да и такие сны,как правило,бывают пустышками.

V. Backly

Конечно не знаю,но у меня был инсульт, а перед этим я видел во сне умерших, конкретно маму,и сейчас анализирую, и становится не посебе, так,что поостерегитесь, дай вам бог здоровья

V. Backly

Ок

Светлана

Сходи к батюшке в храм , выбери время , когда он не очень занят .И расскажи все .по большому счету - это бесовщина , забыть бы и все.Но чувствую сама не справишься .

Кларис

Да сон не приятный. Но буквально его понимать не надо. Это всегда иносказательно. Так что не заморачивайся. Просто посмотри, что произойдет.

Я Счастливая

Вещий 100%. Предостережение. Запомните это число и постарайтесь быть осторожной в этот день. Впрочем смерть найдет везде, если время придет.

Владимир Гараган

Пускайтесь во все тяжкие!!!

Волшебная На Всю Голову

В какой день приснился?

Настюшка Пирожкова

в воскресенье

Волшебная На Всю Голову

До обеда или через год...так что не переживайте

Я Счастливая

До обеда или через 10 лет.

Lilya Liliya

Настя,пожалуйста,Скажите такие слова,глядя в окно: Святой Самсон-куда ночь ,туда и сон.И вытрите из своей памяти этот дурацкий сон.

Настюшка Пирожкова

хорошо как скажите спасибо за совет

Светлана Волостнова

Даже если он вещий, ничего не исправишь. А скорее всего произойдут крутые перемены и тебя прежней не останется.

Эдуард ****

Всеиы боимся смерти...ведь все что у нас есть это наша жизнь и потерять можно только ее...подсознание готовится)

Валерий Гусев

Хоть и многое знаю........Думаю так------У вас что то отмрет из нынешнего.Будет новое развитие событий.

Виктор Каргаев

нормальный сон когда снишься чт умер это сон здравый ..можете погуглить не бойтесь ничего

Игорь Говоров

это твои мысли материализуются , вы молодежь слишком хотите узнать что там на том свете

Joker Face

поставьте свечку за упокой души дедушки, наверное уже забыл где у вас там церковь то

Анатолий Кошик

разве не понятно вам менятьсвой жизненный путьнадо определитель вам подсказывает

Анатолий Кошик

разве не понятно вам менятьсвой жизненный путьнадо определитель вам подсказывает

Елена Пимшина

кошмар. сон цветной раз запомнила дату. а если цветной, то сбудется. тьфу-тьфу-тьфу.