Борис

В Союзе, с коммунистами, мы деградировали, и навсегда отстали от развитых стран... Жаль, что развал Союза не случился гораздо раньше. Самое страшное у нас, это революция, и все наши беды- оттуда. ?

Ответы
Таня !

да..именно она создала чиновничий аппарат, высасывающему все соки из страны и народа, чтобы потом отбросить пустую оболочку.

Борис

Самое страшное, что в самом начале революции, коммунисты или большевики, пошли путем убийств детей, стариков, священников, сын стрелял в отца,брат в брата...

Таня !

да..это действительно самое страшное

Татьяна Сорокина

Самое страшное это дорвавшие до власти начальники которые никак не могут нажраться,не обращая внимания на людей.

Борис

Самое страшное, что коммунисты пошли путем убийств детей, стариков, священников, сын стрелял в отца,брат в брата...

Татьяна Сорокина

Убивают ведь все дорвавшись до власти и денег.Они ни на что не смотрят.

Борис

Верно

Светлана Войцеховская

А при капитализме мы расцвели! Люди стали чище,благородней,кругом чистота нравов и чистота мыслей,дел,слов...

Oltaviro

Самое страшное у вас не оттуда, а от головы. Точнее ее отсутствия.

Oltaviro

Вот именно простых рабочих принимали пачками. Это инженеру и начальнику надо было подсуетиться. А у рабочих при вступлении всегда преимущество было. Выдали вы себя.

Борис

Мдааа, пока)

Oltaviro

Так все таки, почем партбилет продали?

Борис

А разве их продавали? Кому нужно было подобное дерьмо? И по чем?))

Oltaviro

А то вы не знали.

Александр Тихонов

жаль Россию-Матушку. Лучше не было бы и 17-го года...

Лариса Ларуша

...мы просто пошли не тем путем...😥

Борис

Мы просто пошли путем убийств детей, стариков, священников, сын стрелял в отца,брат в брата- это наш путь...

Лариса Ларуша

да..мы постоянно все ломали и корежили..а надо было беречь, что имеем..и строить новое....

Борис

Да, Лариса

Лариса Ларуша

вот и имеем теперь то, что имеем...увы,увы...горько....

Ильяс Магомедов

Страна и правители такие 😉😕

Борис

Может мы прокляты, за убийства священнослужителей, и взрывы церквей?

Ильяс Магомедов

А массовые убийство , разрушительные войны . ..😕

Борис

Убийства невинных детей, стариков, священников, сын стрелял в отца, брат в брата...

Борис

Похоже такое не прощается...

Капитанская Дочка

Неизвестно

Борис

Самое страшное, что коммунисты пошли путем убийств детей, стариков, священников, сын стрелял в отца,брат в брата...

Капитанская Дочка

Революциядала толчек развитию страны...царская Россия не смогла бы это сделать

Борис

Миллионы невинных, убитых, и детей в том числе- это толчок к развитию страны? У вас, у женщины, язык поворачивается такое сказать?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Борис, а Вы что, думаете царский режим не убивал детей и стариков? Да, вот последний "помазанник божий" прекрасно вальсировал на балу в день своей коронации, когда на его глазах уносили с Ходынского поля трупы его подданных, включая детей и стариков.... Потом, чтобы потешить своё самолюбие он решил устроить "маленькую победоносную войну"- русско-японскую, которая обернулась катастрофой. И, конечно же не он и его подельник священник Гапон, виноваты в расстреле мирной демонстрации 9 января 1905 года ("Кровавое воскресение") И при всём этом, знайте Борис, что Россия тогда была аграрной страной, отстающей от прогрессивного человечества в индустриальном развитии. А успехи Советского Союза в развитии, науки и техники такие, что современная Россия в подметки ему не годится...

Борис

Возможно вы в чем то и правы... Извините, расхотелось спорить, удалил я вопрос, всех благ Вам)