Лю
Людмила

Представьте- Вы встретили прекрасную особь противоположного пола, а она(он) вас в упор не замечает! Как Вы обратите на себя внимание? Включите свою фантазию)))))))

Ответы
Дмитрий Поляков

для началу - трижды подумаю, стоит ли - если настолько уж не замечает, значит есть и на то причина. если же "ну уж невтерпеж!", тогда достаточно поймать на любой фразе, брошенной вслух - любое заявление, вырвавшийся вопрос подойдут, дальше же - включаем острословие, красноречие и остроумие 🙂 все будет зависеть от места и условий обстановки, действовать ведь придется не в вакууме, а на конкретной сцене 😉 вообще - множество великое таких случаев я позорно упустил, велик шанс упустить и этот...

Марат Садырбаев

подойду возму за руки и посмотрю пряма в глаза и скажу что она моя суженная

Трезвый Сапожник

Пригласить на ящик водки - сразу заметит.

Ксения Чернышова

не была в такой ситуации сложно ответить

Law Law

Да что то на особи сам глаз не ложится)))

Адиль Имангали

куплю цветы и нечаянно с нею столкнусь

Ира Ажгиреева

ага-будут напрягаться-другую найдут

Олег Бреусов

Сначала я ей дам по роже

Орынша(Ольга) Омиржановна

Даже стараться не буду.