Альтер Эго

Если в советское время было все так хорошо, откуда в 90-е годы появились бандиты, рекетиры? Кто их воспитал? Пионеры, комсомольцы?

Ответы
Десант

Я тоже такой же пример привожу, когда мне говорят про то, какие в СССР все были хорошие и добрые

Aq
Aquarius

Из народа, потому что основной народ голодал а некоторые богатели слишком.

Елена

После развала СССР с Запада пришла " свобода" во всех ее проявлениях.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Бандиты, рэкетиры ещё в совке появились. Люберы разные

Alla Lala

их не воспитали.. их ВЫПУСТИЛИ..

Василий Тимощук

когда то и где то они же должны были стать !?

Михаил Батов

-Надо честно признать - многие из 40-й армии. Я двоих знал. 90-е не сумели пережить...

Суфия Каримова

Свободу дали и демократию....