Грын Кафт

Проблемы мировые ерунда!Все чудеса перед загадкой жалки.Один вопрос терзал меня всегда— КАК РАЗМНОЖАЮТСЯ РУСАЛКИ?

Ответы
R.
Ruslan ......

Русалки мечут икру. Когда капитан мимо проплывающего корабля отдаёт команду "Концы в воду!" Половозрелые русалки гурьбой подплывают к борту и начинают процесс сбора генетического материала моряков. Затем, генетический материал моряков, пройдя обработку в теле русалки, выбрасывается наружу в виде икринок. Которые в благоприятной среде вырастают в головастиков русалок и далее маленьких девочек-русалок. Некоторые русалки поразительно похожи на моряков, поэтому моряки так не любят брать с собой в плавание жён. К тому же при женах затруднено исполнение команды "Концы в воду!"

Маремьяна

😂😂😂 здорово!

Сергей Ивченко

Очень просто-берётся три стволовых клетки от русалки одна для мозга вторая для скелета третья самая сложная для хвоста. Потом смешивается с тестостероном. Тестостерон берёться из мужской спермы. Полученный состав помещаеться в камеру для клонирования . После опреднлённых процедур полученную особь выпускают в океан. В связи с секретностью операцию производят ночью. Если нужен температурный режим и время на клонирование а также учёт ещё 10 факторов просьба задавать ваши вопросы эсэмэской по 89089935948. Вам ответит первый освободившийся специалист по выращиванию русалок.

Маремьяна

😂 работают с научным подходом!

Дмитрий Курильский

Ага .. Отвечу на вопрос вопросом .. Стих про снег .. лирический .. Пип...кхмм..ц как быстро снег ложится, машина входи в поворот, виляя нежно, своим брутальным задом, снося всё на пути своем ... и не испортив в этот миг свои штаны.., ты, понял ,то, что горе есть для одного , а для кого то счастье ... ну что- же тут добавишь, рихтовщиков порой настал.. ни кто же не знал, что этот снег, меня так долго ждал _)) (Шутка) но скоро снег и всем добра ))) , и аккуратней быть всегда ))

Владимир

Как размножаются русалки?
Поинтереснее плотвы!
Они - известные хабалки
По части связей половых...
Бунтует женское начало,
Желая длительной игры...
Но водяных по рекам мало,
А те, что есть - совсем стары!
Они самцов себе находят
На потаённые дела
Там, где мужчины на природе
Портвейн смакуют из горлА
Пускай они людского рода,
Зато - какие мужики!
Они - на суше и на водах
Поразмножаться мастаки!

Роман Смарт

вытягиваеш ее на отмель, потом ложеш русалку на песок, находиш отверстие- далее сэкс как с обычной девушкой, и после того как дело сделано- отпускаеш ее обратно в океан - примерно такой процесс, ну надо еще не забыть про цветы шампанское и шеколад

Маремьяна

Может они не употребляют алкоголь и шоколад? Опарышей ведро, наверное, надо и жмых.)

Роман Смарт

а ты сама случаем не русалка такие подробности знаеш?

Маремьяна

😄 логически рассуждаю просто)

Роман Смарт

ок,,,, ну если будеш русалкой-звони если что

Маремьяна

😀👍 договорились.)

Виктор Деменко

вообще то русалки это утонувшие девушки. и уних смерти нет так как они уже мертвы и разм. им не нужно они находятся в царсте Нептуна и пополнение идет новыми утопшими девушками.

Маремьяна

Логично, но это вы про мавок написали. Мавки опасная нежить, русалки, которыми становятся утонувшие девушки.

Виктор Деменко

слово мавка из украинской литературы что и русалка.

Маремьяна

Славянская мифология.

Виктор Деменко

да вы правы.

Эдуард Козлов

Как говорил один мой знакомый - дядя Вася, сначала любую проблему нужно рассмотреть со всех сторон и прощупать как следует, а там уж обязательно разберёмся что к чему!!!

Es. Vik.

-В запале я крикнул: Мать вашу мол. Но кибернетический гид мой, настолько дословно меня перевел, что мне за себя стало стыдно.-

Маремьяна

))

Илья Котков

Вопрос поставлен и понятен, осталось лишь определиться, к какому классу отнести русалок?! Млекопитающих иль рыб?

Чеширский Кот

вот в море плавают они
опять считают эти дни
когда опять зудят чесалки !
так размножаются русалки !))

Николай Кабанов

На уроках биологии рассказывали ,что рыбки размножаются с помощью икры оплодотворённые молокой.

Павел

🤦‍♂️ выходят на берег, хвост превращается в ноги! все просто! дальше рассказывать?🤣

Маремьяна

Я думаю это будет что-то новенькое!)))

Павел

а за убийство? Менты или рыбнадзор?

Маремьяна

на них пока нет уголовной практики, так что пока, это чудная лазейка в законодательстве!)

Павел

осталось изловить, или доказать что убитая - русалка🤣

Александр Чернов

Для начала снимают ковбойский платок с лица, а потом всё как обычно..... ))))

Маремьяна

А с чем оно у вас ассоциируется?))

Александр Чернов

Очень деликатный вопрос ))) Переписку ещё кто-то видит?

Маремьяна

Конечно, это же комментарии.)

Александр Чернов

Тогда пусть будет дом и дача 😀😀😀

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Как рыбы, икру откладывают. Вспомнил серию "Футурамы" про подводный мир.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Такая голодная?

Маремьяна

😒 ослеплящий солнечный свет. Ни единого дерева. Ровная как стол степь. Штормовой ветер 32-35 м/с.)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Прилетай ко мне, ветер, дождь.

Маремьяна

Мне и здесь хорошо!

Стас Закаблуков

Честно говоря.... Не знаю... Но можно предположить что через отверстие.....?

Маремьяна

Возможно))) хотя может почкованием или делением)

Aleksandr Volochkov

Они отлавливают и топят всяких козлов и откладывают в них личинки

Маремьяна

Вроде все так и делаю.)))

Aleksandr Volochkov

Я тоже стараюсь, но не всегда получается, иногда расслабишься и тут же судьба тебе зафук

Маремьяна

надо всегда быть начеку. )

Aleksandr Volochkov

лень и любопытство не позволяют🙂

Акакий Акакиевич

ага. и чем занимаются 33 богатыря под водой с батькой черномором

Маремьяна

Стерегут морские просторы, дозором ходят.)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Теперь я знаю кому в следующем году вручат Шнобелевскую премию

Маремьяна

))))) мы еще только занимаемся изучением этого вопроса...)))

Геннадий Бухтояров

Я тоже не пойму как огромный тунец влазиет в маленькую баночку.

Маремьяна

))

Герман Новиков

Добрый вечер А Вас на самом деле интересует как они это делают?

Маремьяна

А почему бы и нет?! Еще интересно, кто все таки родители Снегурочки?