nastena

Эротический журнал PlayBoy, пригрозил сайту WorldLoveParty судами за созданную, одним из ее пользователей, одноименную группу "PLEYBOY", потребовав от сайта заблокировать данную группу со всем ее содержимым, согласие на публикацию которых, как своей интеллектуальной собственности, журнал не давал!!!... По словам администрации сайта, они в недоумении и в замешательстве от подобных заявлений и притензий, уважаемого во всем мире издания! Во первых не понятна сама природа подобных претензий, как по

Ответы
Иван Иван

как по? Да, а не всё ли вам равно, что они там выдумывают? Больше поводов к беспокойству то нет, остальное всё вокруг хорошо?🤔

Дима Никитин

Надо Любить как кие они есть их не исправишь