Ольга Березина

Один раз живем! Да и то мало. И не так... И не там... И не тогда...И не с теми... Хотите дубль -2?)))))

Ответы
Николай Бут

Нужно просто не быть ветреной и при этом немножко что нибудь делать и за период жизни можно достичь многого и будет, что вспомнить даже при том ,что вы женщина.

Константин Крылов

Это не позитив, мне же нравится позитив: я всегда в нужное время и в нужном месте, и только с теми, кто мне нужен, и живу так, как надо и там, где мне удобно!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Браво,Костюшкин!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

)))))Примите мои искренние уверения в нашем к Вам уважении!

Константин Крылов

Принимаются но только на взаимной основе: и наше Вам, с кисточкой!!! ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!!!

Константин Крылов

Хи-хи-хи-хи!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыыыыыы!

Литис По

Вам потом дадут такую возможность... А сейчас чего менять? Только свое отношение к жизни - жить и радоваться ей, бесконечно себя любя и одобряя)))

В2
Ваван 200

Нет -я считаю что наши неудачи в прошлом важны без них не было бы удач а если поменять прошлое то поменяется и настоящее в мне оно нравится

Странник 211

Приветик! Не хочу..не вижу смысла, будут те же ошибки)) а еще..сколько всего прекрасного потеряется, если стереть эту жизнь

Ольга Березина

всёёё! не будем друг перед другом тут ... выделываться!просто -УВАЖАЮ!

Странник 211

спасибо..! удачи и всего доброго, на вопрос я ответил

Ольга Березина

Благодарю! ответ принят!

Ольга Дружинина

будет и два и три.. только мы прошлые жизни помнить не будем.. а жаль... могли бы не повторять прошлых ошибок..;)

Василий Ласицкий

Дубль 2 людям сейчас и предлагается, однако из всех живуших, им пожелали воспользоватся только 10 процентов!

Vatel (Он Который)

и всё таки с большой охотой мы провели наш выходной!не повезло нам лишь с погодой,людьми,эпохой и страной!

Вячеслав Ким

В любом возрасте,в любое время можно изменить свою жизнь и жить там где хочется и с тем,с кем любо.

Иван Иванович

Ерунда,Ольга!!!Жизнь не коромысло.....Мы можем ее сами изогнуть!!!Так что -БУДЕМ ЖИТЬ МАЭСТРО!!!

Ольга Березина

Будем!!!! привет,Иван! на работе еще?

Иван Иванович

Не еще,а уже!!!до утра завтра..

Ольга Березина

я тоже пошла!!!! Хорошего дня!!!

Иван Иванович

И тебе..

Любовь Пузанова

Не помешало бы)) только с теперешними мозгами, а то ведь не мудрено опять дров наломать))

Вячеслав Малиновский

Жизнь нужно прожить так,чтобы не было мучительно больно ,что не стем свела тебя судьба.

Ѻлегъ

Оля, так сами выбирали и место и время и окружение... чего ж теперь то пенять на судьбу?

Ольга Березина

да,ладно! не надо так серьезно,Олег!

Ѻлегъ

конечно добрая шутка делу не повредит, но жизнь не любит "клоунов по жизни"

Ольга Березина

клоуничаююю, как ты сказал, только тут! а по жизни - очень серьбезна!....

Ѻлегъ

вот и ладно, вот и хорошо

Ольга Березина

Здесь я разрешаю себе отдохнуть!

Алекс Венцель

Так нужно сначала думать и только потом начинать жить, там, тогда и с теми ...)))))))))))

Антон Стефанов

Блин, а он другой будет? А то не хочется в 90е и компьютер хочется в 86м а не в 98м...

Рустем Сегизбаев

да ни фига. я хозяин своей жизни и если я ее просираю то по собственной воле

Дед Мороз

Не хочу... У меня все наоборот.... И так, и там, и тогда, и с тем...т.е.- с той...))))

Андрей О.

хоть два, хоть три, хочешь больше, но все равно все в жизни не исправишь....

Андрей О.

нет я совсем не злой, просто я реальности верю больше чем фантазиям...

Ольга Березина

Ваше дело...

Андрей О.

это бесспорно, но пережить свою жизнь по "новому" я ни за что не соглашусь...

Ольга Березина

и все же... а вдруг что-то другое в Вашей жизни было бы!!!

Андрей О.

в таком случае нарушилась бы цепочка последствующих событий и не факт что в лучшую сторону....

Владимир Шипотько

Может в этой все наладить? Кто сказал, что дубль будет с тем, и там, и так???

Ольга Березина

надежда! все же остается!

Владимир Шипотько

Это призрачной. А сейчас все в ваших руках. Изменить все к лучшему.

Ольга Березина

пока -не получается!

Владимир Шипотько

Значит и дубль будет таким же. Увы (

Ольга Березина

понятно... разочарована....

Владимир Шипотько

Жизнь она такая...

Ольга Березина

и это плохо !

Ро
Розочка

не надо..все и так ясно...что это значит.....пути господни неисповедимы...