Анна Можаева

как можно хулиганку переквалифицировать в дело о покушении на жизнь. И какие статьи можно пременить.

Evgeniya Poznikova

Полиции лишние серьезные преступления не нужны. поэтому будут настаивать гна хулиганке. Жалуйтесь в прокуратуру, правозащитникам, доказывайте всвидетельскими показаниями. Но по опыту скажу, будет сложно.

Александр Юдин

Дать денег судье.

На
Наталья

Доказать дознавателю или следаку что была реальная угроза жизни потерпевшего и умысел был направлен не на действия хулиганского характера, а именно покушение на жизнь (убийство) , если считаешь, преступление квалифицированно неправильно, обратись в прокуратуру.