Наталья Л

Не люблю мужчин, которые жалуются на своих жен. По-моему, у ХОРОШЕГО мужа не может быть плохой жены. .....У плохого мужа ,жена ,всегда дура ....(.Народная пословица.) 🖼

Ответы
Майя Петрова

Вот, не знала такой пословицы. Буду знать. Прямо про моего бывшего. Пока жили - я была такая плохая. Ушёл к замечательной! Теперь я у него (по его словам) - самая лучшая, и любил-то он всю жизнь только одну меня...

Alex Potjomkin

У барана --жена овца, у козла --коза, у льва львица. Какой муж, такая и жена, а также и наоборот. Жена делает мужа, каким захочет, тем он и будет у неё.

Наталья Л

жених себе выбирает,......................

Alex Potjomkin

Ну вот какую выберет, тем и будет.

Наталья Л

сам...

Юрий Трущенков

Да она вообще , когда хочет , тогда и дура ... Но это же не значит , что она так уж плоха ... Часть человечества , всё- таки ... И такая разная !

Юрий Трущенков

Принято . Как раз тут чаёк .... Danke Вам на всю страницу !

Наталья Л

🖼 лопай тена здоровье)))))))))))))))

Semik Gruzni

Глупая жена делает мужа плохим.,, Женская мудрость построила ей её дом. Глупая его разрушает. "Притчи. Ц. Соломон. Библия.

Наталья Л

вранье))))))))))))))))))

Semik Gruzni

Привести ещё пример из Библии? Женщину исправить не возможно. Она цельная. В ней все заложено. А вот мужчину можно исправить или изменить. Зависит от неё.

Наталья Л

на Библия бы хоть не ссылался

Semik Gruzni

Не нужно даже в Библия. В жизни много примеров.

Дмитрий

если мужа свои интересы, а ты только нравилась, и твои желания не входят после свадьбы в его интересы

Дмитрий

если нет поддержки друг другу, отсюда и эти жалобы

Наталья Л

это понятно..........................но это плохо

Дмитрий

не всегда бывает так как мы думаем, вроди до свадьбы год было так как нужно, но потом большая разница

Наталья Л

здесь про жалобы...................не нравиться так разойдись ,а не бегай с соплями ко всем

Дмитрий

да вроди пригать с одной на другую , и не охота и дети, хочется исправить положение но не всегда это получается

Андрюшка

прям в точку меня баушка всегда учила никогда не ругай свою машину и жену ведь ты их сам выбрал

Рсалиев Мырхали

Хорошая жена, хороший дом. Что ещё надо мужику, чтобы встретить хорошую старость.

Ольга Янковская

я думаю в доме должно быть уважение к друг другу ,а не обсуждать где-то и с кем-то

Наталья Л

так и я про тоже))))))))

Улугбек

"У хорошего мужа жена - всегда мастерица, а у хорошей жены муж - всегда герой..."

Сварожич

Есть классный мультик- Про глупую БАБУ (про глупого мужика) просто прелесть.

Саша Аут

Согласен..У женщин тоже самое. у меня даже вопрос есть об этом в форме стиха))

Элис

😂 даа..А ведь женились на хороших...с чего она стала плохая? От жизни с ним...

Victor Arthur Stratfeald

В том то и дело , что не всегда . Порой жёны действительно бывают дурами .

Наталья Л

уже написала .....у кого

Victor Arthur Stratfeald

Не все женщины шикарный , как и не все мужчины.

Наталья Л

я не буду спорить с ..........народом))))))))))))

Владимир Шибнев

глупость, часто распространяемая женщинами, которым не повезло...

Наталья Л

))))))))реабелитироваться хотите........................пишу же ...НАРОДНАЯ ПОСЛОВИЦА............насчет -не повезло,не спорю.................Подобных вам много)))))))))))) не по Сеньке ботинки Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Шибнев

Писать можно что угодно. Это и есть дамские фантазии. Ибо таковой народной пословицы не существует. Это уже более современная выдумка невезучих, но свято верящих в свою непогрешимость некоторых дам-с...

Наталья Л

доказывать свято верующим ,в то ,что они последняя инстанция на этой Земле,было бы действительно глупостью,как и самоутверждение за счет унижения другого .................................ДУРАК ,ОН И В АФРИКЕ ........................ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..........................ЖДУ может что умное все таки будет......))))))))))))))))))))))))

Владимир Шибнев

Ваше "...и в Африке" и есть доказательство моей правоты. Счастливо оставаться в своей уверенности.

Наталья Л

))))))))))))умного не дождалась...........все таки что то мужского бы (в ответах)....надо бы было,но................... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Фридман

Есть многое на свете,друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам

Наталья Л

универсальный ответ...........на все вопросы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Фридман

Я рад,что Вам понравилось

Вера Мальцева

У хорошего человека все нормальные люди. И не зависит от пола.

Наталья Л

много хороших видели?)))))))))))

Вера Мальцева

Гораздо больше, чем нехороших

Наталья Л

так и я это знаю)))))))))))))))

Вера Мальцева

Но не встречали?

Наталья Л

да почему же..............в моем вопросе про другое................))))))))))))))))))))))))))

Андрей Волощенко

а я внимательно слушаю баб которые говорят о своих бывших

Наталья Л

и где это у вас происходит......то

Се
Сергей

Ну и хорошо, что не любишь!!! Я не жалуюсь, и не собираюсь.

Се
Сергей

Наталья, что это? Боюсь прикоснуться.

Наталья Л

конфетки.......лопай те)))))))))))))

Се
Сергей

Наташа, не поверишь, но у нас конфеты иногда некуда девать. Раздаем!!! Это правда!!!

Се
Сергей

А это можно. В этом году с погодой непорядок у нас. Спасибо. Хоть визуально себя обрадую.

Яков N

с человеком всегда та женщина, которой он заслуживает

Александр Борычко

Да - это просто подло. Не нравится не живи - ищи другую.

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
)))))))))))))))согласна

Александр Борычко

http://www.playcast.ru/view/8558379/22891a18282d2e4b4141aacd57a4d1d7cd5c49d3

Александр Борычко

Просто смотри и радуйся!

Александр Борычко

Да приблизительно так!