Селия Вымри

Приснилось сегодня, что бывшая ждёт от меня ребёнка. И что мы едем в трамвае, она уступает место бабушкам, а я прошу молодых её посадить и слежу, чтобы она ни в коем случае не ударилась в этой тряске. И понимаю, что судьба дала мне единственный шанс в жизни, за который нужно уцепиться всеми силами, хочу ей что-то сказать и плачу. Она спрашивает, почему, а я говорю, что я просто очень счастлив. И зачем мне толковать этот сон? Вообще зачем нужны тоокователи снов. Это снилось под утро полчаса, с момента как заснул и как проснулся, и я во сне был счастлив как никогда.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Виктор. Я вас понимаю. У меня было нечто похожее, только снилась не жена бывшая, а бывшая малая родина. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Селия Вымри

К сожалению, да

Максим Jw

Вы очень чуткий мужчина с внутренним миром. Не каждая женщина способна это оценить по достоинству.

Максим Jw

Борода вам к лицу. Я такую же отрастил.

Селия Вымри

Подлецу все к лицу. Это я про себя)

Максим Jw

Вы - низкий в нравственном отношении, бесчестный человек? Что-то не верится.

Селия Вымри

Спасибо. Меня всегда радуют, не только когда хвалят, но и когда ругают. Потому что думаю, а каким же хорошим представляют)

Максим Jw

Не мне вас ругать 🙂 пусть это делают близкие люди 🙂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сны не зря нам даны. Это разговор Бога с нами, пока мы не суетимся. И значения снов не зря людьми поняты..

Та
Татьяна

Вы по-прежнему ее любите.

Селия Вымри

А может себя)