* Александр *

Замечали? Когда выходите с работы, а у вас на телефоне 99% зарядки - понимаете, что вы действительно работали..🙂

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я по работе довольно часто разговариваю по мобильному телефону и обмениваюсь сообщениями. Поэтому в конце рабочего дня часто ставлю его на подзарядку😊

* Александр *

Для этого существует телефон фирмы, но никак не свой, собственный.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Така у меня компания🤷🏻‍♀️

Елена

Нынче приходится постоянно быть на связи, в том числе и в мессенджерах. Так что телефон за рабочий день 99% зарядки точно не сохранит.

Елена

Я руководитель. Телеграм, вайбер, VK-мессенджер.

* Александр *

Это Ваша работа? Чем и кем руководите?

Елена

Моя работа не в том, чтобы постоянно сидеть в телеграм или в вайбере, просто постоянно идут какие-то указания и запросы, на которые нужно дать быстрый и краткий ответ.

* Александр *

Ясно. Ну так для этого можно пользоваться рабочим компьютером.

Елена

Можно. И им тоже пользуюсь, но не всегда ж сидишь в кабинете.

Евгений Во-Ин

нет, никогда, да и зарядка пауэрбанк есть - аопрос в другом - ты прыгал весть день - а будет-ли выхлоп...

* Александр *

Я работаю весь день и у меня нет времени постоянно, 8 часов торчать в телефоне. Только на обеденном перерыве.

Евгений Во-Ин

твоя профессия? насчет постояно и речи не было?

* Александр *

Подробности ни к чему. Я просто пояснил ситуацию к моей теме.

Евгений Во-Ин

ок

Наталья Мельник

Я заметила,что если телефоном сутки не пользовалась,то заряд всё равно где-то на 60% меньше.

* Александр *

Ну это зависит от марки телефона, ёмкости батареи и работающих в фоне программ. Чем больше всё отключено, тем дольше хватает батареи в режиме Stand- by.

Наталья Мельник

Наверное,батарея уже плохо заряд держит.

* Александр *

Может и так. Есть специальные программы, скачав которые можно узнать состояние батареи смартфона.

Наталья Мельник

Поищу в интернете,иначе это уже напрягает.

* Александр *

Удачи.

Наталья Мельник

Спасибо.)

Колосова Наталья

За 2 часа до конца рабочего дня на зарядку поставил, к выходу домой все 100 будут))

Alex Dubynskyi

Нифига. Утром гуглмапс, на работе наушники и Ютуб, после работы опять гуглмапс

* Александр *

Зачем на работу ходить, если там нихуя не делать?

Alex Dubynskyi

Не. Просто эту работу можно делать в наушниках.

Св
Свят

У меня наоборот .Если телефон молчал ,значит не работали . Отдыхал целый день.

Ев
Ева

Я и работаю с телефона, не только в своё удовольствие). Так что, нет)

Светлана Филюкова (Мериясова)

А БЫВАЛО И 0...ЗВОНИЛИ, ПРОГУЛЬЩИКАМ, ЧТО БЫ ПРИШЛИ НА ПРИЁМ...

* Александр *

Ну, эт другое.

Victor. By

в конце смены, от силы минут 10 новости глянуть

* Александр *

До дому дотерпеть нельзя?😊

Victor. By

не в терпении дело, перенос работы с рук на мозг...когда работает мозг, руки отдыхают

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

А ещё бывает что на работе заряжаешь телефон

* Александр *

Бывает, но в принципе, это запрещено. Считается о закону воровство электроэнергии.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

У нас все заряжают.

* Александр *

Значит, можно.

Руслан Котопёс

Ахах))) а если зарядку просто с собой взял?))))

Ina Jin D Rin

А если 2 телефона?

Руслан Котопёс

Ахах))) почему никто не думает что бывает альтернатива?)) Что бывает не в бровь, а в глаз))) Но... Смешно))))

Александр К.

Значит, у вас на работе зарядка есть.. 😂😂

* Александр *

Нет у меня зарядки на работе. Мне просто некогда заряжать, также, как и сидеть в телефоне в рабочее время.

Milky Way

неее)) у меня зарядка под боком на работе)))

Марина

У меня он на работе постоянно на шнуре))

* Александр *

У нас сплош и рядом.😏

** Катерина **

А пока работали, то телефон заряжался )

* Александр *

На работе нельзя заряжать личные приборы и устройства.Это считается кражей( электроэнергии).

** Катерина **

Ой ой ... Значит зарплату красть можно , а 2 копейки за электроэнергию нельзя ..? ... Работодатели все разные.

Зелёный Добрый Дракон

99 вредно для аккумулятора 20-80 оптимум

~ Евгения ~

У меня ещё ни разу такого не было

* Александр *

А я откуда знаю?😳

~ Евгения ~

Не видно что ли

* Александр *

По фото о работе трудно судить. ))

~ Евгения ~

Мне всегда казалось, что у меня это на лбу написано

* Александр *

Так уже стёрлось. Пиши заново. 😄

Надежда

Не факт) просто есть зарядка на т

Надежда

Работе

Елена🇷🇺

Точно👍😂😂😂но только не 99,а 75.

Елена🇷🇺

😂😂😂туда,обратно.Хожу через Красную Площадь.😁😁😁

* Александр *

😄

Елена🇷🇺

А ещё смешнее ,что я работаю на улице Ивана Сусанина,видимо он водит окольными путями.😁

* Александр *

Улица Ивана Сусанина - Это где такая?

Елена🇷🇺

А кто же её знает,где то в Москве.😁😁😁