Сергей Коротич

Позавчера видел драку женщин , Парни , мы отдыхаем ! А вы такое видели !

Ответы
Лариса Былина

слава богу,нет!Но и когда парни деруться-мало приятного,недавно невольно стала свидетелем,шла с коляской-неприятно!

Дмитрий Бычков

Выглядит конечно непривлекательно, но они же то же люди и у них тоже есть желание отстоять свою правоту физически.

Ира

у нас сегодня круче было...на работе жена неверного мужа...облила соперницу зеленкой))))))))))

Сергей Коротич

Это ЖЕСТЬ !!!.

Ира

не то слово...любовница на больничном...зеленку сразу не отмоешь...неверный муж написал заявление на увольнение...а жене статья светит...нанесение легких телесных...

Ирина Сосницкая

Откройте рассказы Джека Лондона. Врага бросали на растерзание толпе "скво" - женщин.

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/?partner=silamisli&page=fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

не думаю что мы отдыхаем)) чего там такого особенного? скорее клоунада)))

Lev Bourkach

НЕ РАЗНЯЛ, ХОТЬ ЗАСНЯЛ БЫ. МЫ БЫ ОЦЕНИЛИ ТВОЙ ВОСТОРГ )

Alex Dieterle

они намного жестче чем у мужчин видел типа бой без правил..

Н.
Наталья ...........

Сама учавствовала 😄 правда, давненько это было

Руссо

Видел не раз. Очень неприглядное зрелище...

Юлия Александровна

да это жесть, видала но не учавствовала

Инна

один раз.. незабываемые очучения...

Евгений Онегин

и даже раз попал в молодости.

Наталья Филиппова

сама по молодости дралась,было дело

·•●✿ Аня ✿●•·

видела, неприятное зрелище

Ар
Архип-2

Бессовестные!

Азат

Приходилось. Отдыхаем)))))

Sabir Ilaysov

да только мы не одыхали!

Кира Пономарёва

видела. вы отдыхаете

Dastan-Prince Of Persia

я не смотрю, я разнимаю.

Алексей Тарасенко

Не трожь их - естественный отбор ещё никто не отменял)))))))

Вадим

не встревать) ,а то обе на тебя набросятся)))

Небеса Мои Обетованные

К сожалению,да.

Сергей Рогозин

Оля узнаю о новых талантах- молодец

Небеса Мои Обетованные

Вот..,ничего не скроешь от Вас!...

Сергей Рогозин

А ты хотела скрыть

Небеса Мои Обетованные

Да это так давно было..уже практически забылось.Ну тут речь шла о женщинах,думаю я с женщиной бы справилась.)