Parchemin

Современная сказка 😂✌️... Золушка вышла замуж за принца. Он разбросал по её комнате лепестки роз, но в 12 ночи они превратились в носки.

Ответы
Валерия Казакова

А дальше - хуже. Золушке пришлось заложить свои хрустальные башмачки, чтобы купить что-то из еды... Принц 3-й год не работал. Живут они в крошечной однушке на окраине города на зарплату Золушки, которая еще и подрабатывает на дому, беря заказы на пошив модной одежды от любовниц принца. И ад ддя нее начинается с первым проблеском зари, когда принц просыпается и в геопохмелившемся состоянии постоянно орет - если бы не ты, сука, я бы был сейчас королем!))))))))

Parchemin

🤣🤣🤣👌