Олжас Керуенбаев

ислам религия добра и сострадания.так почему вы так боитесь мусульман?

Ответы
Yanka Egyptianka

вряд ли кто-то боится.Мусульмане - люди, не все живут по указанным Вами правилам Ислама, так же как не все представители других религий, так что это отношение к человеку, а не к религии

Nina =)

Нужно боятся сект, не только тех, которые отходят мусульманства, но и от других религий, а судить о религии по сектам, не разумно

Надежда Костюченко

Потому что со словами: " Аллах акбар" совершается много преступлений((

Олжас Керуенбаев

а то что израиль бросает на головы мирных жителей палестины бомбы разве это не преступление?

Надежда Костюченко

Я не спорю! Просто создался такой стереотип...

Олжас Керуенбаев

ошибочный стереотип.взрывы всемирного торгового центра,дело рук самих же американских властей. Аллах акбар-Аллах превилик.Всевышний один.

Надежда Костюченко

Согласна с Вами! Я не делю людей по религиям...в каждой найдутся те, которые позорят свою...

Ольга Афанасова

По то му что не все бывают жистоки к нам..К людям. 🙂

Елена Монум К.

А с чего ты взял, что вы нам внушаете страх?!

Олжас Керуенбаев

а что Вы милая Елена чувствуете к мусульманам?

Елена Монум К.

А почему Вас так иниересует этот вопрос, не потому ли, что Вы к христианам испытываете явно не братские чувства!?

Олжас Керуенбаев

если я чувствовал бы не братские чувства к христианам дорогая Елена,то у меня не было бы друзей из русского сословия.А их у меня слава Аллаху много.

Елена Монум К.

Ни одного не знаю, Аллах Агбар!

Девочка С Глазами Неба )))

ПравильнЫи вопрос, мне тоже это интересно

Marina 42Rus

Мы не мусульман боимся, мы боимся "чурок".

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Кто вам сказал,что мусульман бояться?

Ольга Попова

Тю-ю-ю.Нашел кем пугать :DЯ не боюсь.

Олжас Керуенбаев

я не пугаю,а задаю вопрос

Ольга Попова

Я поняла.Шучу я.Чего мне вас мусульман бояться?!У меня есть друзья мусульмане.Отличные люди.

Татьяна ***

джихад,неверные и т д-много причин

Олжас Керуенбаев

праведный мусульманин никогда не пойдет против мирных людей.джихад это священная война,и если убивают мирных мусульман это называется террором.

Кира Киреева

кто вам такое сказал ,что боимся?