Oxana Vyatkina

Распростроняеться ли закон о запрете курении в общественных местах для иностранных граждан? Достаточно ли Вам соблюдения "обычных" норм поведения для посещения ин. Государства с тур.целью?

Ответы
Радомир Велес

По идее законы для всех должны исполняться одинаково, но посмотрите, тот же закон о запрете курения. Все ли соотечественники его выполняют?

Marat Abishev

На территорий того или иного государства соблюдаются законодательства того государства на котором Вы прибываете.

Aleks Sh

У нас закон для ВСЕХ --- FOR the People BY the People and ALL who walks on american soil!!! А что у вас включается в термин - Общественное место?

Aleks Sh

могут конечно!... штрафом.. который он может и не заплатить уехав.... что поделаешь за это в тюрьму не сажают)))))))

Oxana Vyatkina

Вот тото же и оно. А у нас все сложней:) механизм не отлажен.

Aleks Sh

т.е. вместо штрафа посадят за курение в общественном месте?.... в нарушении прав человека?)))))))

Oxana Vyatkina

:):):)

Aleks Sh

печально..... наказание должно соответствовать нарушению(преступлению) ...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

полицескаое государство...что тут не понятного...шаг в лево шаг в право...растрел....

Сергей Коваль

распространяется...и у нас то же)))))