Демонолог Миднайт

Томас Джефферсон сказал: "Тот, кто готов пожертвовать хотя бы толикой собственной свободы ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности". Россияне, вы пожертвовали ВСЕЙ своей свободой ради мнимой безопасности и теперь ежедневно получаете грузы 200, аресты и ухудшение экономической ситуации. Что вы чувствуете по этому поводу и как относитесь к высказыванию Джефферсона?

Ответы
Стёршийся Иероглиф

Лет пятнадцать назад на это высказывание наткнулся и подумал - а ведь в точку. Сейчас оно ещё более очевидно.

Демонолог Миднайт

Да, как никогда

Эт
ЭтоᅠДругое

ну прямо таки какойто там пафосный томас истина в последней инстанции 😂😂😂

Эт
ЭтоᅠДругое

вопрос то ваш по методичке

Демонолог Миднайт

Да? И где эта методичка?) Есть доказательства?)

Эт
ЭтоᅠДругое

еще один вопрос оттуда же 🤣

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Почему Харьков не наш? Там раздают паспорта РФ, а 5 сентября укропы пытались взять Харьков и потеряли много солдат и почти всю технику.
Ты чувак лучше подумал-бы почему не российские войска Харьков берут, а украинские. По тому что Харьков сдался России без боёв и под контролем России находится, как и Пески.

Демонолог Миднайт

О чем говорить с людьми, которые путают Харьков с Херсоном 😏

Борис Толстошеин

а чо это за хрен?....джеферсон...и кто он такой ?

Демонолог Миднайт

Президент США

Борис Толстошеин

не авторитет.....

Демонолог Миднайт

А причем тут этоЮ

Ценитель Прекрасного

https://habr.com/ru/company/philtech/blog/414379/
первый коммент.

Наташенька

))) учителей своих цитируешь...ну-ну)))

Демонолог Миднайт

И всё чаще в адрес самих русских и россии))

Наташенька

Шавки лают-караван идёт)))

Демонолог Миднайт

Вслед за русским кораблем))

Наташенька

Россия вечна, предатели сдохнут с позором...а русский корабль - навеки в памяти! Вы ж его теперь никогда не забудете...а Донбас теперь - Россия, как и Крым))

Демонолог Миднайт

Проверяй данные, прежде чем писать 😉