Друг

" - Каким будет конец света?
- Над миром раздастся музыка завершения работы Windows. И всё исчезнет."😱😂🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Sergio

До ближайшего конца света: 55 дней 2 часа 0 минут 31 секунда.
В этот день великий предсказатель Нострадамус, в своих видениях увидевший и Гитлера, и самолеты, и многое другое, опять предсказал начало ядерной войны. Все остальные, как известно, сбылись. Проиграет Музыка Сфер и Всевышний покажет титры. И мы узнаем, наконец, авторов этой нелепой трагикомедии под названием "История мира"🤔

Друг

Твою ж дивизию))) Заливаешь ведь)))

Sergio

Про дату конца света? Нет, есть сайт где счетчик до очередного конца света.

Друг

Твою ж дивизию))) Все ...Ждём)))

Николай Маурин

конец света не долго осталось ждать вы не понимаете что творится оставшие живые будут завидовать мертвым сколько ракет вот какой нибудь депил нажмет типа смертника кнопку и приехали

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂😂😂 Суперрр 👍👍 И таблоид на планетой: Система выполнила недопустимую операцию. Все несохранившиеся гады будут уничтожены., 😀😀😀

Друг

😂😂😂😂😂

Ник Ци (Student)

Стоп!! В конце фильма, ваще Синий ЭкранСмерти ддолжен появится; с надписью : Made in China😂😂😂

Друг

Это само собой!!!😂😂😂

Павел

Да щаз, синий экран смерти и туева хуча циклических перезагрузок с попытками что то подлатать или исправить

Друг

😂😂😂😱

Павел

Потом кто-то это остановит и переустановит

Друг

Ого-го!!!

Павел

Ну раз кто то поставил, обновляет, пусть и разбирается

Ал
Алексей

Нет. Просто "антивирус уничтожит вредные программы". Преданные Богу люди останутся и будут жить счастливо.

Константин Глухов

но у некоторых есть linux, а есть еще и DOS "у динозавров", поэтому конц мира - это пипец интернету как таковому)

Zhivago Alecander

и расхерачат к едрене фене все компьютеры и едрит ангидрит пустят по миру Цукербеккеров и Абрамовичей

Друг

Ой)))😂😂😂😂

Zhivago Alecander

а ведь действительно-входишь в метро а все сидят морды в айфоны уткнули и по жопе некого хлопнуть

Друг

😱 Крах близок)))

Zhivago Alecander

я думаю надо обьединяться обратно в союз-только так можно будет собрать всех и сказать-козлы!хватит торчать в инете!

Гаврилов Александр

Не так просто , лицензионные может быть , а потом есть Линукс , андроид . Радует что айфоны ёк

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Сначала жуткий шум,от которого будет лопаться перепонки ,а потом тишина

Alexandr Ponomaruov

Катюша пересидела за компом?😱шутка!Это будет блюскрин с кракозяблами!

Друг

Я ходила

Alexandr Ponomaruov

ладно-верю глазки такие....честные😂

Друг

Конечно!!!

Alexandr Ponomaruov

а вот улыбка-хитрая!

Друг

Бывает)

Анатолий

Неа! Чубайса замочат, как и его хитрозадого кореша... на мосту...

Дмитрий Иванов

и экран покроеться черным медным тазом,нет детка это дос

Андрон Шрайбикус

А потом противный скрежет винта и звуки перезагрузки...

Друг

😂 Очень возможно)))

Андрон Шрайбикус

Потом - введите имя нового пользователя... etc)))

Друг

Ой)))) 😱

Андрон Шрайбикус

Матрица, однако😎

Друг

Зуть)))

Владимир Иванов

нет....мат будет по всей земле исключительно русский....))

Друг

Ничего себе

Михей

Мультфильм как раз об этом

Друг

Спасибо

Михей

не за что.😉

Нураддин Шавруги

А то! В Библии и в Коране как раз об этом есть статьи

Denis A

Неее) Это была бы слишком лёгкая смерть для нас...))))

Denis A

Здравствуйте Екатерина!🙂

Друг

Здравствуйте, Денис!)

Чеширский Кот

и перед этим обязательный звук закрытия скайпа

Друг

😱😂

Чеширский Кот

а представте другую ситуацию что нам ктото другую програмку подгрузил !!и у нас на улицах начали проявлятся динозавры к примеру

Владимир Ольшанский

Усложняете,просто лампочка мигнёт,перегорая...

Друг

Бедааааа

Та
Татьяна

а что такое,, конец света ,, в Вашем понимании?