Вениамин Карасёв

У меня складывается впечатление.что мы опять возвращаемся в лихие 90.Опять нищие бабульки тащатся на базарчик продать какую то ерунду,Это только у меня такое впечатление?

Ответы
Мадам

Ситуация на планете сейчас напоминает гигантскую волну, которая медленно, но неотвратимо надвигается на берег. А люди спокойно стоят и любуются этим зрелищем, вместо того, чтобы экстренно предпринимать какие-то действия к спасению. Лишь единицы, осознавая надвигающуюся угрозу, пытаются достучаться до остальных, но пока безрезультатно.

Вениамин Карасёв

нет..чтобы век был золотым нужно науку соединить с производством..и завалить весь мир нашей продукцией за счёт дешевизны и качества..но нам это не светит..рубль ослабнет..Экономика сша в 20 раз больше нашей..даже доллар отменить не в силах..

Мадам

ну ты пока это не видишь...посмотришь..

Вениамин Карасёв

вижу.толку мало..Экономисты считают что с помощью такого рубля возможно совершить прорыв..а он не то..не сё..надо делать его либо золотым либо деревянным..не будет толку при такой так называемой дохлой стабильности..

Мадам

ты просто пессимист...все плохо а завтра будет еще хуже...-не пиши мне.

Валентина Барташевич

Да, полное безразличие и беспомощность с элементами выжидания низов, зияние бедности с падением в пропасть, и наглость с элементами лицемерия верхов . Такое ощущение, что это период развала СССР, но его уже нету.

Алемжан

Уже гораздо хуже.Та же безработица..то же "ну хоть пенсию получаете".И один фактор хуже чем тогда...Кредиты.Тогда не было ни у кого.Сейчас почти у всех

Светлана Костина

Нет,не только у Вас.С ужасом думаю,что именно туда и катимся.Зарплата не поднялась ни на копейку.Цены выросли в разы.Нищета берет за горло.

Таня Вечность

Меня бесят эти нищие бабульки,у каждой капитал за душой,а плачут что голодуют

Вениамин Карасёв

ну есть может быть похоронные.но они обесцениваются.

Таня Вечность

Какие похоронные,если бы не знала их истинных доходов так бы молчала,морят себя голодом,сидят на хлебе и чае,а потом залежи и сберкнижки находят в стенах ,да у меня мать так все нищенствовала,старались помочь из последнего,а там и на похороны хватила да еще и племянником нового мужа досталось,а мы как дураки тянулись

Тихая Мелодия

У многих мизерные пенсии..попробуйте прожить на семь тысяч.....

Вениамин Карасёв

верно,,но раньше бумаг было больше.а результат тот же..

Юлия Бражко

Созрели новые бабульки которым нехрен делать на пенсии.

Fedor Shkenev

Нет. Но это-скорее-не 90е... Это, скорее-что-то типа НЭПа...

Борис Иванович Тимошенко

... это этапы развития рыночной экономики....

Ольга Раменская

У меня тоже.Иногда плакать хочется

Гуля

Нет, и у нас наблюдается такое...

Га
Галым

главное,что б, не стреляли...

Гуля

Согласна..,!

Борис

Они у нас не нищими, и не были...

Тётушка Барбацуца

бандитизма меньше сейчас

Оксана Бруско

а мы оттуда выходили?

Вениамин Карасёв

лучше чем ничего

Оксана Бруско

так это и есть ничего.)

Вениамин Карасёв

нет это всё таки есть что то

Оксана Бруско

нет.) только безысходность.

Нейка

Нет не у вас одного....

Татьяна Фомина

у меня тоже

Татьяна Фомина

я даже свои старые забытые рецепты вытащила, ну там пряники на огуречном рассоле и пр.