Виктория Никишина

Свобода и кот. внутри

Моему кот 6-7 месецев, он хочет на свободу, купили в 2-3 месеца, первые месяцы его заменяли игрушки, один раз открыли дверь, кот увидел свободу и побежал, догнали мы его, и домой естевствено. Прошел месяц, кот опять захотел на свободу, только когда мы его забираем обратно, он начинает мяукать.. Нам его жалко, игрушки не помогают, отпускать не хотим, может кастрация поможет? Не бдет ли он. Грустный после операции?

Бек Хамирзаев

Не издевайтесь над животным. Или пусть гуляет или кастрируйте. С моим все тоже было. А сейчас он как полугодовалый скачет

Артур Иляхин

кастрируйте и уделяйте коту много внимания. И все будет нормально. На улице домашним котам не место.

Ка
Катерина

Нет скорее ленивий будет ))
Кошкам еще корм специальний что бі не поправлялись, а котам насколько слишал наоборот корм уже не льзя .

Jackk

После кастрации часты заболевания мочеполовой системы. Может загончик ему во дворе сделаете, если живете в частном доме.

Сандра Олефинова

Можно на шлейке выгуливать)
Вот как это выглядит:

Алексей Строганов

не кастрируйте! они болеть начинают. у моей знакомой кот был, она его по неведению кастрировала. он заболел. долго мучался. в туалет нормально не мог ходить. по большому только с клизмой. если он дворянин, то стоит правда на шлейке выгуливать, ну или так отпускать, если не боитесь. если он какой породистый, сейчас на разных сайтах много людей, которые просто ищут на вязку. подумайте.