П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы на ходу можете придумать поздравление с днём рождения другу и если да то что это будет какие то дежурные фразы или боле менее оригинальное поздравление?

Ответы
Надежда Наумова

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
ведь это все любви счастливые моменты.

Давайте горевать и плакать откровенно
то вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не нужно придавать значения злословью -
поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем друг другу потакая, -
тем более что жизнь короткая такая.

Булат Окуджава

На
Наталья

один раз так было (поздравление подруге) и началось оно с обращения " О Ваше величество" ( она по гороскопу Лев) , а дальше как-то слова сами собой нашлись , в духе восхваления, реверансов и т. д))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀 ей понравилось?

На
Наталья

да, смеялась)))

Nata ********

Чаще всего на ходу и происходит. А вот будут это дежурные фразы или что-то оригинальное зависит от настроения, от человека, которому предназначено поздравление

Малыша Карпушина

Придумываю всегда свое, в зависимости от объекта, возраст, пол, социальная принадлежность, кем является для меня и прочее, иногда даже в стихах))) но редко

Lena Черри

Да... это вирши...быть может, нескладные вышли...но всё же, поздравить с рождением может душевно и празднично Черри... вы можете мне и не верить)

Iakov Iofik

Очень мечтаю получить и сохранить

Lena Черри

Для того, чтобы получить эксклюзивное поздравление от Черри, достаточно просто пригласить её отметить это событие. Поосто и обыденно. В Hilton ))))

Iakov Iofik

У Черри хороший вкус. Hilton это память, это мечты, это встреча с незнакомцем

Gv
Gvozdevsergei.sg

Пожелайте то, что хотел бы услышать для себя.

♛ О*Contra Spem ♛

я ... имею свой мозг... как резерв..и никогда не использую дежурные фразы..Я произношу речь .... Славицу человеку .... мысли мне несут мои Ангелы

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пахвально

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ...

♛ О*Contra Spem ♛

пОхвально

Ги
Гита

Трудно мне подбирать слова когда их нет если например их нет а если хороший человек всегда найдётся чем можно даже удивить)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ничего не понял 😀😀😀

Ги
Гита

Я про то что на ходу могу подбирать слова не всегда))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так от кого это зависит от вас или от того кого поздравить надо?

Ги
Гита

Видимо от меня)Да)Иногда совершенно нет желания .Я даже перестала отмечать дни рождения коллег .Не хорошо конечно но увы

П🇷
Постоянный 🇷🇺

понимаю, мне иногда тоже бывает не в кайф

Алина Андреева

Прям вот близкому другу легко могу придумать, а знакомых и колеег по работе можно поздравит и дежурными "счастья, здоровья".

П🇷
Постоянный 🇷🇺

вот!!! спасибо

Не
Нейтири

К сожалению, не получается у меня на ходу поздравления придумывать!)))) поэтому обхожусь общими фразами!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну и ладно. Главное что не забываете, правильно?!

Не
Нейтири

)))

Просто Вишенка

Друзьям могу ))) Хоть в стихах, хоть в прозе. А вот обязательные спичи как-то не особо удаются.

Сергей

Нужно просто ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАТЬ своего "друга", тогда и вопросов таких не возникнет...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Поучи отца ибаста

Сергей

Папа, издохни уж! Время пришло...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Недождёсся 🤣🤣🤣

Инна Полищук

по разному, на что фантазии в этот момент хватит, и зависит еще от возраста, о мечтах)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Про мечты не понял?!

Инна Полищук

ну если знаете его мечты, то пусть сбудутся)

Им
Имя

Зачем придумывать, если идёшь к другу? Должен знАть все его жЕлания, если это ДРУГ

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Желания то оно понятно, но вот сказать какие-то банальные слова...

Им
Имя

Так моя знакомая поступает- не даёт другому и слова сказать, приговаривая....я всё услышала, всё приняла...не нужно лишних слов.и всё! Пошутили, посмеялись...и никто никого не напрягает этой обязаловкой о желаниях и речах

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ясненько

Нина Степаненко

могу ... здоровья любви ...это важно ... а все остальное не обязательно перечислять

Ро
Ромашка

Всегда стараюсь быть оригинальной. Часто небольшие стишки с приколами сочиняю.

Романа

Зависит от настроения и от того, что за человек, которого надо поздравить.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как что за человек, друг

Романа

какие у него интересы, насколько он мне близок

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно

Галина Лузина

В каждом человеке имеется потенциал прекрасных фраз для такого случая!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Надеюсь

Галина Лузина

Спасибо!

Солоха

Привет! Могу! Но я слово оргиналтное не люблю...душевное оно долдно быть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Душевное это обязательно. Доброе утро 🌹🌹🌹🌹🌹

Солоха

Приивет)

Та
Тамара

На ходу. . Рифму... Зная пристрастия... увлечения... характер... проделки...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я в вас не сомневался

Та
Тамара

Спасибо...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пожалуйста

Наталья Лакиенко

да если окажеться под рукой придмет достойный подарка. даже без слов

Наталья Лакиенко

как дела?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пока не пришли😉