Андрей Гусс

Кастет!Лучше для мужчины нет?

Ответы
Елена Каширина

Да и для женщины бывает полезным... Мне, например, как-то пригодилась моя связка ключей, которую ношу на цепочке длиной около 40 см. Там еще маленький разводной ключик привешен, и брелочек и камня... Когда какой-то пьяный в подъезде сумку отнять захотел.

Андрей Гусс

Браво,Елена!Вот и я о чём!Гражданская оборона самая гражданская оборона в мире!

Галина Парамонова

настоящие мужчины разбираются без подручных средств. А кастет - это оружие подлецов

Роза Газизова

Для мужчин 70-80-ых. Для современных можно что-то другое, интеллектуальное, придумать.

Андрей Гусс

Например?А те из 70-х идиоты что-ли?

Vera Svetlakova

Нет. Настоящие парни дерутся кулаками.Кастет-трус и бандит.

Vera Svetlakova

Пробовала ...давно это было.....с сестрой влетели в толпу,когда били одного(уже лежачего и ногами уже ), их человек до десятка было...они просто опешили все-две пигалицы...время для них было упущено...подоспела помощь в не меньшем количестве. Мы сказали:"Теперь бейте" и гордо удалились,эта трусливая свора бежала,обогнав нас. Видимо,тебе не повезло=не оказалось людей,не думающих о своей шкуре.Измельчал народ...тогда носи кастет-лучше отсидеть,чем быть убитым или искалеченным. Удачи.

Андрей Гусс

Ох,Вера!У Вас очень детские представления.А несколько лет круглосуточного мордобоя не хочешь? Но не хочу утомлять подробностями.Попробуйте почитать людей,которые сидели при Сталине по 10-20 лет.

Vera Svetlakova

Андрей,читала я не меньше Вашего и видала тоже....а своё юношеское воспоминание-это так,что не все люди думают-моя хата.. Я всю жизнь не прохожу мимо...а битых и даже убитых повидала-41 год в медицине, 23 из которых-03 .

Андрей Гусс

Извините,если обидел.Не хотел.Про медицину-круто.Уважуха!!!Меня тоже как-то с того света вытащили.

Vera Svetlakova

Да дело не в этом. Дело в том,что если человек носит кастет-тоже бандит....если это мальчишку обижают-он не хочет рассказать взрослым-запуган, а сам себя хочет защитить, не хочет втягивать друзей, понимая,что и им может быть плохо..Он надеется на себя,но он ещё не знает жизни,но у меня к нему нет претензий, поступает как считает лучшим образом. В армии...тут сложнее-не пожалуешься...так хоть одного урода уложить. А вот когда шутки ради ходит с кастетом...ну не понравился кто то ...тех нужно не только садить-убивать.

Aleksander Jakovlev

Пусть у тебя кастетов куча, тебя монтажкой отчебучат 🙂

Га
Галина

Настоящие Мужики деруться чистыми кулаками..

Андрей Гусс

У вас похоже богатый опыт,как у "настоящего" мужика,которые на меня одного нападали толпой.А кастета никогда не имел,но тут бы и пистолет не помешал.

Га
Галина

НЕТ ДОРОГОЙ НЕ НАДО ПИСТОЛЕТ СЯДЕШЬ НАДОЛГО ЖИЗНЬ ПРОЛЕТИТ ЖАЛЕТЬ БУДЕШЬ

Андрей Гусс

Под циганку закос?Да я уже давно живу тихо,спокойно-бытовуха,исскуство,энд азес...

Га
Галина

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО

Андрей Гусс

И Вам только наилучшего!!!

Лариса Осадчая

настоящие мужчины дерутся честно,на кулаках!

Андрей Гусс

Ха-ха!А вы что пробовали?Ну вообще-то так оно и было.Но не всегда честно.

Галина Тушинская (Антолик)

любимая женщина рядом-лучше для мужчины нет!

Лидия Титова

А что женщина не сможет за себя постоять??

Андрей Гусс

Сможет.Кастет не панацея,просто инструмент....Между прочим,У меня его никогда не было.Всю жизнь дрался кулаками.

Лидия Титова

И женщины принимают участие

Людмила Соловцова

неее. не надо так. мужчины-это ведь хорошо

Андрей Гусс

Я -хорошо,про остальных расскажет телевизор.

Людмила Соловцова

вот это точно

Акшолпан Избасарова

как и комет - лучше для женщин нет

Olga Kras

Пистолет. ЛУЧШЕ для мужчины нет.

Марина Зайцева

пистолет лучше для мужчины нет

Светлана

Корсет! Лучше для женщины нет

Андрей Гусс

Ага.Если любимой подарить-будет нормально?А где эту фигню,извините,брать?

Светлана

В магазине

Андрей Гусс

Наверно,в продуктовом.И как я не догадался!

*** Не Твоя*** ***не Твоя***

А мозгами рулить не пробовал

Наталья Маркова

Корнет! Вопросов больше нет?

Андрей Гусс

Есть!Человек живёт изнутри наружу или наоборот?

Евгений Колбасин

Нож - лучший друг человека!

Андрей Гусс

А не управдом развя?

Елена Набатникова

Ум-лучше для мужчины нет.

Андрей Гусс

Я сам противник насилия и когда-то месился против в кровавой "бане".Часов 12 не знал выбили мне глаз или нет.Но уму некой практичности это может быть катализатором.

Елена Набатникова

Всё в жизни бывает.Мне кажется,что когда человек взрослеет-он умнеет,но не всегда практичный человек означает что он умный.Но это моё личное мнение.

Андрей Гусс

Кто-то ищет золотую середину,кто-то-экстрим.Мир стоит на разных китах.В этом его сила и слабость.Дуализм.

Елена Набатникова

Да,конечно.Но экстрим -не означает насилие.Я против насилия.Я не люблю драки,издевательства и т.д.А экстрим может касаться только тебя и не затрагивать других.

Андрей Гусс

А разве я за насилие?Но мне за линию фронта надо.

Зи
Зиля

если нет другого кастета

Елена Мосолова

против лома нет приема

Андрей Гусс

Дайте мне шмайсер,я их убъю!

Андрей Гусс

Да-нет!Это строчка из песни группы"Кровавый утренник".Просто один из приёмов против лома.

Елена Мосолова

боже я такой группы даже не знаю. надопознакомится с её творчеством

Андрей Гусс

Омская группа,существует с конца 80-х годов.Процитированная строчка-самая популярная-оттуда.Состав постоянно менялся,но главный там Олег Молоков.Я сам давно не общался-не знаю что там.Бытовуха заела,пострашней шмайсера,лома,и кастета,вместе взятых будет.

Елена Мосолова

спасибо за информацию поищем послушаем!

Андрей Гусс

Слушайте,я даже сам да призадумался,как та ворона с сыром.Наверняка в инете что-то есть.Олег работает на местной студии ТиВи "АКМЭ",бухали там неоднократно в ревущих 90-х.А я был первым ,кто упомянул "утренник"в прессе.