Vladimir Afanasiev

Что можно пожелать на юбилей 90-летней женщине ?

Ответы
Бегимбетова Баянкуль

Девяносто! Это много? Не знаю. Всего лишь десять лет до ста! Я желаю Вам прожить их беззаботно, счастливо, чувствуя любовь и заботу, внимание детей, внуков и правнуков! Желаю забыть дорогу в аптеку, а ещё — обиды, неурядицы и всё, что отягощает душу. Желаю Вам гармонии, счастья и мудрости, свойственной далеко не всем, кто дожил до преклонных лет!!!
© https://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/zhenshine/90-let/krasivie/

Vladimir Afanasiev

Мне пока 69. Знакомых под 90 у меня нет. Вопрос задал "на засыпку". Внук есть. Играет за молодежную сборную Молдовы по футболу. Правнуков нет. А Баянкуль - это имя или погоняло ?

Vladimir Afanasiev

👺

Vladimir Afanasiev

💀

Сергей Хрулёв

Недавно умерла моя тёща. Светлая ей память. Я ей последнее время здоровья не желал. Какое там здоровье? Каждый день желал чтоб батарейка жизни ещё заряжалась. Она была с юмором, отвечала, мол, лампочка ещё светится. Тускло, правда, но светится😊🤘

Vladimir Afanasiev

Верю, Сергей. И я пережил это. Тёща ни на что не жаловалась, но умерла.

Сергей Хрулёв

Я всегда преклонялся перед достойным возрастом, И что-либо желать им, не побывав на их месте, очень сложно. Низкий им поклон!

Vladimir Afanasiev

Надеюсь, у нас осталось время наладиться жизнью. Я проводил в последний путь маму, потом отца, а теперь и жену. Может, Творец сжалится и отпустит нам больше доли ?

Сергей Хрулёв

Я не прошу, но молюсь. Я благодарю.

Саша Алекс

Владимир я даже и не знаю , 🤔 здоровья наверное ,. У меня тётка недавно умерла , я до сих пор в себя не пришёл 86 лет ей было , да все говорят да пожила всё такое а в мозгах не укладывается чё то 🙄🤔

Vladimir Afanasiev

Благодарствую ! Но это мой крест и мне его нести ! К сожалению, человечество ещё не придумало обезбаливающего от душевной боли....

Саша Алекс

Держитесь

Vladimir Afanasiev

Держусь. Надыбал сожительницу на 19 моложе. Всё O\key!

Саша Алекс

👍👍✌️

Vladimir Afanasiev

🍻🍗

na
n a d e j d a

Вечной жизни. Она с нетерпением ждёт того дня, когда «тело её сделается свежее, нежели в молодости» и она «возвратится к дням юности своей» (Иов 33:25).

Екатерина Емелина

Мой свекор умер в 95 лет, мечтал отметить 100-летие. Попросите ее загадать желание( можно не озвучивать) и пожелайте ей его исполнения.

Vladimir Afanasiev

Екатерина ! Нет у меня такой бабушки. Вопрос задал просто так. А в этом возрасте можно пожелать королевской смерти - во сне.

Екатерина Емелина

Жестоко. Смерти можно пожелать только при тяжелой болезни, когда жизнь доставляет боль себе и близким и больше никак.

Vladimir Afanasiev

Английская королева умерла во сне. Мой кореш, с которым я заканчивал кадетский корпус, тоже умер во сне. Кому завидовать - ему или мне, который ещё жив ?

Екатерина Емелина

Королеве было 96 лет, а Вам 68. Неужели все так плохо, что Вы завидуете мертвым?

Vladimir Afanasiev

Да не завидую я ! Просто знаю, что прожил больше, чем осталось. Это не угнетает, но напоминает.

Ринат Фамутдинов

Слышал очень давно... одна бабуля на ДР (ей было очень много лет) сказала:"Дай боже мне уйти легко и хорошего места мне на кладбище!!!"

Натали Малышка

......чтобы на свое 100-летие могла петь, танцевать, здраво рассуждать и смогла бы выпить и бутылку шампанского, и бутылку коньяка !

Ирина

Здоровья. Долголетие есть, любовь не актуальна, как и успехи в труде. Удача есть, пожалуй. Все же 90лет. Здоровья. Однозначно.

Vladimir Afanasiev

✌️

Ир
Ирина*Z

Желание жить.. Это самое огромное чувство для людей, когда люди не устают от жизни, и рады жить даже когда им 100 лет

Vladimir Afanasiev

Согласен. Жизнь ни на что не заменишь.

Ир
Ирина*Z

Всегда было непонятно выражение стариков, что мол, устал от жизни.. Это же самое плохое, что можно услышать от человека

Vladimir Afanasiev

Ирина,когда жизнь состоит из одних минусов, то можно и устать. Впрочем, это крест, который нужно нести, как нёс его Иисус на Голгофу.

Ир
Ирина*Z

Далеко не все долгожители это миллионеры
Чаще всего эти люди уже привыкли ко всем своим минусам, и их часто не замечают.. Было бы здоровье..

Ол
Олеся

Душевного комфорта, прекрасного настроения, чтобы жизнь радовала и т.д Можно посмотреть на сайте поздравок 😉

Наталья Мельник

Прожить ещё столько же лет в любви и радости.в окружении внимательных и заботливых детей и внуков.

Vladimir Afanasiev

которых она уже похоронила ...

Наталья Мельник

И внуков похоронила?

Vladimir Afanasiev

Не знаю. Персонаж мною был вымышлен. Я просто задал вопрос. (на всякий случай)

Наталья Мельник

Значит ,внуков у неё много-много и все её любят и заботятся о ней.

Vladimir Afanasiev

Не знаю, Наталья. У меня один внук. Играет за молодёжную сборную Молдовы по футболу. Но в лицее учиться не очень-то хочет.

Наталья Мельник

Учиться мало кто хочет.

Людмила Иволга

Ясности ума,бодрости духа и конечно же - долголетия,дожить до 100 лет!Это помимо пожеланий здоровья.

Vladimir Afanasiev

Да нет её. Я выдумал от нечего делать.

Людмила Иволга

А у меня один раз на юбилее была 90-летняя.Вот и вспомнила,ЧТО ей желали.Я же ведущая,тамада и певица.Это к слову.😉

Vladimir Afanasiev

Лет 10 назад я попал в гости и познакомился с 90-летней женщиной. Её звали София. Она всю жизнь была акушеркой. Пережила трёх мужей и несколько детей. Мы проговорили всю ночь на кухне. Она рассказывала о довоенных событиях, о войне, о послевоенных годах. Она рассказывала о многих случаях своей практики. Ум её был настолько ясным, что мне казалось, что я разговариваю не с 90-летней женщиной, а с первокурсницей мединститута. Увы, через пару лет её не стало (((

Людмила Иволга

Жизнь не вечна и когда-нибудь подойдёт к своему логическому завершению.Хорошо бы,если как можно больше людей сохранит ясность ума до глубокой старости,но не всем это дано....

Марина

🖼Милая,Замечательная!!!Пусть каждый день Вам дарит свет любви,заботы,радости и счастья!!!

Василий Стеклов

Отметить вековой юбилей и продолжить жить дальше. Подарите цветы и красивую коробку конфет.

Василий Стеклов

Грустно.

Vladimir Afanasiev

Никого из предков не осталось. Даже жену похоронил 5 лет назад. Никогда не думал, что стану вдовцом (((

Василий Стеклов

Я тоже вдовец, скоро будет 14 лет.

Vladimir Afanasiev

Товарищи по несчастью ?

Василий Стеклов

Видимо так. Но вряд ли единственные.

Елена Щупак

здоровья, долгих лет жизни, хорошего настроения, внимания и доброты от близких, оптимизма...

Vladimir Afanasiev

Мне пришлось однажды общаться с женщиной 90 лет. И она говорила, как 18-ти летняя студентка. Проговорила полночи. Речь была ясная и понятная. Звали её София.

Елена Щупак

У меня тоже подопечная бабушка в 94 года выглядела лучше и чувствовала лучше остальных, которые моложе её, была доброй и улыбчивой... По-разному бывает.

Галина

Всего самого наилучшего , чтобы дети не выкинули старушку , и доживала свой век в радости .

Vladimir Afanasiev

А что её ждёт в конце "своего века" ?

Vladimir Afanasiev

Я ей не поведаю Ваших откровений. Её нет. Я её выдумал.

Галина

я и не просила вас об этом .ведать старушке, это просто ситуация . .

Vladimir Afanasiev

Всё-таки такая старушка была - моя бабушка по отцу. Прожила 94 года и до смертного часа трудилась. Сына своего (моего отца) пережила. Но на её похоронах я не был - 5000 км (

Галина

Все в земле будем, а смерть не за горами ,а за плечами . и если что она задумает ,отвертеться от неё дорогой ценой придется ..

Vladimir Afanasiev

Галина ! Давайте не будем о грустном ! Вчера приезжал мой сын. Подарил мне свой ноутбук. Переезжает на ПМЖ в Калининград. Жизнь в Кишиневе для него стала слишком дорогой. При своей немалой зарплате он не может погасить коммунальные платежи. А там его, вроде уже ждут. Он - компьютерный дизайнер. А что нас всех ждёт в конце жизненного пути, известно с измальства. Удачи Вам !

Галина

И Вам удачи и успеха!!!,у каждого-свои дела и проблемы ,, этого жизнь требует . вот и угождаем ей милой .

Наташа Кайгородцева

Любви и счастья. Ведь в 90 лет уже либо всё есть, либо ничего материального уже не нужно.

Vladimir Afanasiev

👺

F.
Fog .

Ясности ума и передвижения на своих ногах.Впрочем,как и на юбилей 90-летнему мужчине.

Vladimir Afanasiev

✌️🍻

F.
Fog .

🍻🤝

Романа

Внимания, заботы, любви детей, внуков, правнуков, праправнуков. Наслаждаться жизнью!

Vladimir Afanasiev

Если бы не Вы !

Алексей Генералов

Как говорил Аркадий Райкин - Ей девяносто, а у ней всё ещё впереди! Светлая ей память!