Звездочет Дальнобой Торонто

россияне посмотрите в ютубе журналиста дмитрий карпенко он ведет проэкт хочу жить для солдат российский воюющие в украине

Ответы
Cy
Cyrill

Смотрю регулярно )). Крайне невоспитанный, типичный, тупорылый и злющий хохол. Недавно заявил, что с удовольствием убил бы своих родственников из России потому, что они с ним общаться не хотят. Чего там искать нацистов в Украине? Вот Карпенко - настоящий, убежденный нацист и редкая сволочь.

Андрей Лапин

yf erhfbyt

Hадежда Бареева (Тищенко)

и что

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы посмотрите и много чего узнаете