Анастасия Демченко

представьте вы влиятельный бандит, вы бы довольствовались бы одной женой?

будь я бы бандитом и не русским а латинским там мексиканским или пуэрториканским то я бы развелся будь у меня жена, я бы имел столько девок и не важно за она или против, власть моя и желания мои не обсуждаются, я мафиози, а вы как будь вы бандитом и при том главным и влиятельным?

Анна Долгих

Бандиты описанного вами "уровня" не страдают комплексом неполноценности, читаемом в вашем вопросе между строк.

Сергей Нестеренко

можно просто не жениться

Светлана Апешина

Не вижу связи между бандитизмом и количеством жен.

Александр Shulbert

Ну вот я влиятельный бандит-вор в законе, по бандитскому уставу не имею права иметь семью,. значить остались только бляди!

Сергей Кабачков

Сурьезным дядям / авторитетам/ по их закону не положено иметь семью и детей. Хотя, нынче времена сильно изменились.

Марина Мирная

Опипеть. Мечта дрочера.

Эгесихора Райская

разве обязательно бандитом быть? и если ты бандит то тебе все дают? пасись иди дурачек!

Оксана Шакирова

ну если вы недочеловек то конечно вы лишены всех моральных ценностей Значит недовольствовались бы

Анастасия Власова

слабо наверное сделать так чтобы женщины добровольно отдавались? к Капоне сами все липли

Денис Иванов

Не хочу представлять себя бандитом.

Елена Дудина

видать вы никогда не любили, раз задаете такой вопрос...

Ru
Rufat

Бандитам семья ни к чему, а детям, играющим в ситуацию - тем более!.

Иванна Горлач

не обязательно быть бандитом, чтобы иметь много женщин, не обязательно быть даже влиятельным, достаточно просто не стесняться своих желаний, вот и все. если вы даже простой клерк, в ваших силах не обращать внимание на других и жить как хочется, вы и так остаетесь личностью. а еще, коллекционеру вроде вас и жениться незачем. имейте хоть 10 хоть 20 женщин, но только не заводите серьезных отношений, и не обманывайте никого, ищите легкодоступных женщин на 1 день, иначе стольким людям жизнь подпортите, что самому от себя тошно станет.