Мистер Исключительный

Мужчина воин. Борьба-не это ли удовлетворение?

Ответы
Татьяна Черненкова

Мы имеем в виду настоящего мужчину (т.е. гендер), а не среднестатистическое вымирающее существо, носящее брюки и бреющее бороду.
Попробуем уточнить. Что такое мужчина? Это не самец. Не вульгарный тип из «Домостроя». Не красавчик и не Дон Жуан. Настоящий мужчина, как и настоящее шампанское — вещь крайне редкая. Дожили: настоящих мужиков женщины уже видят только по телевизору! Р. де Ниро, А. Пачино и ковбой Мальборо.
На мужчину нигде не учат, и экзамен на право называться мужчиной не сдают. Разве что в армии, в тюрьме, на войне и в жестоких подростковых разборках.☝🤓

Снегурочка

Разумная борьба. Постоянная борьба утомляет. Радует стремление достигать и радоваться результату, потом опять подниматься по ступеньке к небу))) нет предела совершенству, но мужчина делает это ради кого-то, самому ему много не нужно.

С*
Светлана ***

Нет не это! Часто мудрый да спокойный и терпеливый побеждает города а не тот кто с мечом да с силою своей

Мистер Исключительный

у мудрого и спокойного война похлеще, внутри..

С*
Светлана ***

В этом и есть его победа!

Мистер Исключительный

я это и имел ввиду.

С*
Светлана ***

Мы друг друга поняли!

Ѻлегъ

воин - это необходимость. удовлетворение нужно искать в созидательном труде

Ѻлегъ

она, мил человек, у меня за плечами и я готов к тому, что она вернётся. но я её не жду и не ищу

Zmey_Ua. Слава Україні!

И она есть.

Мистер Исключительный

Война идет постоянно, для мужчины..иначе он становится обмякшим, самодовольным, изнеженным..вы наверное понимаете о чем я веду речь..

Валерий Дягилев

Мужчина был ещё и пастух и земледелец. И тоже борьба и тоже удовлетворение.

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, на Кавказе вон все воины, что-то плохо удовлетворяются...

Мистер Исключительный

))война-незримая, с демонами внутри)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотришь на некоторых, воины ... Без слёз не взглянуть.

Мистер Исключительный

🤣🤣👍ТОже мне воин, блин!!))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Ворона каркнет, он усрался.

__
____________

Для мужчины - возможно. С мельницами там, с женщинами..

Мистер Исключительный

с демонами..внутри.

__
____________

Демонов нужно своих хорошо кормить, чтоб не лезли наружу. Всё просто

Мистер Исключительный

нашли выход, а совесть?

__
____________

Моя совесть тоже сыта и спокойна. Мои демоны никому не делают ничего плохого.

Мистер Исключительный

точно? а какие они? в чем их сущность?

__
____________

А зачем они вам ?) они мои

Мистер Исключительный

я не прошу их у вас..пусть останутся с вами, ну раз уж сказали а скажите и б)

Огненный Муравьед

Борьба - очень может быть, но вот битва...

Rima Kravcenko

конечно,ведь разум нужно перезагружать

Галина

вопрос, с кем бороться и как бороться .

Мистер Исключительный

с демонами внутри..

Галина

НУ ЭТО НЕ СТРАШНО ВСЕГДА С ПОБЕДОЙ БУДЕШЬ,если с организмом в ладах .

Ирина Карпова

нет злоба и самонеудовлетворенность.

Ирина Карпова

а смайлами в ответ тупить необязательно

Ольга Батурина

На здоровье. Надеюсь, не с женщинами.

Елена Фалейчик

Мужчина - защитник,добытчик,опора ...

Валерий Ратников 🇨🇳

расходный продукт человечества.

Мистер Исключительный

Мы проиграли все свои воины, самая главная битва внутри...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вот, сам видишь.

А. П.

Нет. //Это убийство конкурентов.

Ок
Оксана

Ага)) с ветряными мельницами)))

Татьяна Tatiana

вечная борьба тоже надоедает

Ул
Ульяна

Есть и женщины войны и борцы

Мистер Исключительный

это у них не отнять))

Vi Za Vi

Нет воинов. Одна росгвардия