Любовь Ф

Читаю статус в "Вконтакте" у ученицы 9 класса:" Может пора побыть одиночной?" Чтобы это значило?

Ответы
Андрей Урусов

Быть сильной женщиной...

Быть сильной женщиной по жизни нелегко…
Уметь прощать порою больно, да и сложно…
Порхая в огненных объятьях мотыльком,
Быть сильной тяжко… и порою невозможно…

Есть в сильной женщине спокойствие и честь,
Она себя мужчинам в дар не обещает.
Дань благородства и терпения в ней есть,
Её слащавой лестью фразы не прельщают…

Сильна та женщина, что ласково-нежна,
Что быть умеет и опорой и поддержкой.
Шагнёт воздушною походкой от бедра,
Скользнёт меж грубости волшебной белоснежкой.

Где больно – стерпит, где обидно – промолчит,
Без укоризны взвалит всё себе на плечи…
В интрижке - мужа сгоряча не обвинит,
А раны рваные – молитвами залечит…

Она умеет быть горячей в холода,
И страх замёрзнуть в жизни точно не покажет…
Переживёт, когда обидела судьба
И местью грубою другого не накажет…

Она сильна, хоть и рыдает по ночам,
Её не купишь за подарки дорогие…
Прижмётся с робостью к родным, мужским плечам,
Пусть чуть с грустинкой, но… с приятной ностальгией…

Быть сильной женщиной по жизни нелегко –
Ведь от природы мы слабее, чем мужчины…
Нас даже словом можно ранить глубоко,
Не от того ль на лицах женщин есть морщины?…

Спешим быть сильными судьбе наперекор,
И проявлять хотим повсюду силу воли…
Быть сильной женщиной? – Поверьте, это – вздор…
Ведь в глубине – мы все… ранимые до боли...

Belich Roman

Вы знаете ? Наверное приняв существующие возможности тогда, я бы то-же стал одиночкой как сейчас.... Но наверное бы я тогда, совершил бы очень много ошибок... ;-))

Слащинина Гуля (76 Rus)

Не фиг по чужим страницам бегать-- вот что это значит !! А ещё лучше , свои вопросы придумывать, а не старьё с ВК сюда вставлять ☝️😂😂😂

Любовь Ф

фууу! как грубо!

Слащинина Гуля (76 Rus)

Вы не в сказку попали ))

Валентина Полякова

Это наверное из разряда "Любовь царит миром" - написано на подоконнике в туалете школы.))) Грамотность хромает.

Любовь Ф

именно!😃

Валентина Полякова

Грустно от этого становится.(( Прочла еще один шедевр - Мы космонавты наших маленьких планет. Вот.

Любовь Ф

сильно! философски! ещё бы понять, что это значит

Валентина Полякова

И я о том же думаю))) К сожалению, спросить не у кого - автора не знаю)

Любовь Ф

"народное" творчество)))

Во
Ворчун

когда человек начинает понимать (не важно сколько ему лет)что живёт во лжи мир для него переворачивается

Bo
Borodisha

То что она ебанутая идиотка и нихера не хочет учиться,и ец прямая дорога на панель или в прислугу

Декабрист Февральский

с планшета или тел. писала. словарь сам переправил "К" на "Н". обычное явление... опечатка

Niherasebeblia

Увидел статус у школьницы: "зафтра экзамин па рускаму! думаю сдаду!"
Конечно сдадёт!!!!!

Любовь Ф

а эта одиночная поступила в медучилище

Niherasebeblia

всё,городское кладбище придется срочно расширять!

Любовь Ф

видимо, придётся отводить новый участок

рк
роман капориков

Что ученицы девятого класса тоже вносят свой вклад в реформу русского языка

Любовь Ф

видимо

Галина Шварц

Учиться,учиться и еще раз учиться..........чтобы не стать Совсем ОдиноЧной ........

Любовь Ф

за стенами школы я уже давно не слышу, чтобы об учителе говорили уважительно, чаще "эта дура-училка"

Галина Шварц

Помню всех своих учителей.........они для нас были и подружками и советчицами...........и строгими и порой жесткими...........но все равно Хорошими.........

Любовь Ф

увы! дела давно минувших дней...

Галина Шварц

Удачи Вам.........

Любовь Ф

и вам всего наилучшего!

Игорь Максимов

ну да . слово то на уровне детсада . примерно как клубниковое варенье

Любовь Ф

точно!)))

Iegumen Iegumen

меня это пугает хотя я в фсб служу дочери 16 лет уследить не возможно

Любовь Ф

как?

Iegumen Iegumen

не плати за них

Любовь Ф

за кого?

Iegumen Iegumen

телефоны

Любовь Ф

а я не плачУ за телефоны своих учеников

Любовь Маркелова

ну это же статус. Прочитала, умно и закинула к себе на страничку....

Роман Хазрон

Пусть побудет одиночкой еще какое- нибудь время. Может поумнеет

Любовь Ф

не одиночкой, а одиночной)))

Sergio

Это значит ЕГЭ. Неграмотность и неумение сформулировать мысль.

Любовь Ф

тут вопрос к приёмной комиссии

Sergio

Тут вопрос к системе ЕГЭ. Вуз не имеет права отказать в приеме или назначить дополнительную проверку знаний ни одному чурбану! Если его мнстные оценили - это все. В ркзультате Московские вузы забиты не московскими и абитуриентами, честно сдавшими ЕГЭ, а кавказом! А так да, ЕГЭ - это полезная вещь!

Любовь Ф

все мои выпускники сдавали ЕГЭ честно ,они не москвичи ,но учатся в московских ВУЗах: МИФИ, МАДИ, им.БАУМАНА, один в МГУ, РУДН и других.

Sergio

Тут вопрос не в том, какой Вы педагог и насколько хорошо Вы преподаете. То, что Вы хорош й педагог, я не сомневаюсь. Вопрос в системе проверки знаний. Она плохая.

Любовь Ф

а многим детям нравится. Они говорят, на ЕГЭ лучше ,чем на обычной контрольной, никто не дёргает и не требует:"Дай списать!"

Iosif Shlochiskiy

Ей надоело чьё-то внимание и она захотела побыть в одиночестве.

Рая** *****

Это юношеский максимализм.. человек ищет своё место в жизни..

Леонид Шкулев

Одиночной личностью, а не в паре, не в группе, не в классе.

Андрюшка

ТАМ У НЕЁ ЯВНАЯ ОПИСКА... МОЖЕТ ПОРА ПОБЫТЬ ОДНОЙ НОЧЬЮ!!!

Любовь Ф

может быть))))

Андрюшка

скорее всего

Андрей Борин

Это значит, что надо просто обдумать поступившую инфу.

Любовь Ф

😉 спасибо

Андрей Борин

ПЖЛСТА.