He
Helen

*Эффект бабочки*.Сейчас можно открывать любые удобные эффекты, эффективность. Что такое * эффект радио*, для чего и каким образом он достигается..?😉

Ответы
Konstantin Leytan

Ты таким образом свою эрудированность хочешь показать? А не надоело так выеживаться? Уже надоело все на один лад слушать, тем самым показываешь свою недалекость ума. "Смени пластинку" так раньше говорили.

Nik Nikola

Эффект радио – это искусственно созданный или усиленный звук, или обработка звука, она для подчеркивания художественного или иного содержания в кино, видео играх, музыке или других медиа.

He
Helen

А в человеке?

Nik Nikola

Не знаю.

Фр
Фрустра́ция

Путём деления достигается и для деления, которое приводит к новому

He
Helen

Волна и диапозон, раздвигание границ 🤔👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Трансляция христианских композиций!

He
Helen

Люблю с утра подсаживаться на научпоп. Сразу все мозги просыпаются. А потом музычку и настроение на весь день 😁👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Я утром слушаю радио))

He
Helen

Я тоже))

He
Helen

😁👍